Общество
Хотите ли вы навсегда уехать из России?)
А то!
Нет
Да, но это чисто гипотетически... Офицер ВС СССР? Как белоэммигрант в сутенеры или таксисты?
Постоянно нет, а вот при возможности зимой жить в Египте, а летом в Росии хотел бы .
Да!
Нехотим
Бездельникам всегда хочется изменить свою жизнь за счет других....
оооо!!!! да!!!!
Невозможно гостить там всю жизнь: ) Нужно и дома бывать иногда:))
надо тут дела доделать... а вообще хочу.. но эт не от того что кто то гонит... просто хочу жить в другой стране...
нет
Это моя мечта...))))
да, тока пока не взяли.
нЭт, к плохому тоже привыкаешь))
Ну навсегда это конечно громко звучит. Поэтому уехать хочу, но не навсегда) . Скажем так, хочу иметь постоянное место жительство не в России, а сюда наведываться как в зоопарк.... посмотреть.
Навсегда не хочу.
Нет. . Просто по миру поездить. - да. . )
нет, я люблю Россию
А зачем? Я и тут неплохо устроился. Пахать надо в любой стране, везде есть трудности и несправедливость. И уезжать куда-то чтобы начинать все с нуля было бы крайне не умно с моей стороны.
К тому же здесь корни мои, пращуры, наследие.. . Однозначно, не хочу никуда уезжать.
Тут веселее. Кругом сплошная иррациональность и нелогичность. По всем историческим законам и правилам социологии РФ как страна, не должна существовать уже лет 20, но она существует и будет существовать еще лет 200-300.
Никогда, я же там никого не знаю!!!!
да
Не хочу, мне и здесь неплохо, даже путешествовать пас-столько террактов.
Да х)
На некоторое время, чтобы отдахнуть от этого дебилизма.
А потом вернуться.
да... очень
да
Я скорее в Россию!!! !
Ну а может и в Америку.... время покажет!!!