Общество

Почему даже в Зимбабве любят свою страну,а в России многие хотят навсегда уехать,проклинают власть и народ,выбравший её?

Зажрались больше ничего. Одно гундосенье и ноют и ноют все им плохо.
Nikolay Gavrilash
Лучший ответ
Таковы традиции.
Хотеть не вредно. Не меньшее количество мужчин хотят трахнуть Анджелину Джоли, но дальше определенного сайта руки не доходят.
Россия всегда быпа страной мечтателей.
А про Зимбабве не знаю, нет информации в СМИ о патриотах Зимбабве. Думаю вы это сами придумали что бы в очередной раз насрать на свою страну. Не правда ли?
Поэтому вопрос к вам - зачем вам это нужно?
Юрий Смердов
а есть такие, кто выбирал?
а в Зимбабве правда тепло
Роман Кунсаков
Потому что в нашей стране слуги народа живут лучше своего хозяина.
Сьездите в россию и поделитесь впечатлениями, Может и поймете, если Вам дано :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Игорь Цыбенко
Любят не географическую точку а климатические условия.
Они же возвращаются !!!11
почему, здесь тоже есть фанаты россии. А в остальном, если, конечно, вы живёте в россии, ответ на ваш вопрос ежедневно очевиден.
Зимбаба?
Там тепло....
Юлия Боярских
Татьяна Баймлер зим баба, какАя ж там тепло?!! ))
потому что они лохи, которые прельщаются "благами" заграницы
Источник: Хорошо там, где нас нет
Natasha Xoroshko
Есть города, которые построены вокруг какого нибудь предприятия или шахты специально для рабочих, что бы там работали. А предприятия давно убиты. Больше работы никакой нет, что делать. Надо куда то ехать.. . Жить то хочется. Кто в областные центры едет, кто в Москву, а кто и за бугор. Это потому что у нас президент не России, а Москвы.
Из-за ненависти к правительству.
Иван Русин
Юрий Смердов Какая глупость!!!
Бабыль (Вавилон) - Москва, откуда Рассеялись народы
Нынешнюю власть ненавидят, страну любят
Слушай, едь в зимбабву.
А можно, прежде чем попытаться ответить, получить достоверные ссылки на примеры ярой любви народа Зимбабве к своей замечательной стране? А то, признаться, как-то не очень верится.
если хоть КОГДА-НИБУДЬ исчезнет Путин, и придет президент, который сделает что-то глобальное для страны, такое, что даже пенсионеры будут довольны, возожно мы полюбим рашу-парашу...