Общество

Россияне. почему вы так не любите свою страну, свой народ, себя самих? почему у вас совсем нет патриотизма и гордости?

расстрелял польских офицеров. помянуть конечно надо. да и свалить на сталинизм хорошо. все довольны будут. но скольких русских, советских воинов было уничтожено? в том числе и поляками? или Сусанин татар водил по лесам, а может китайцев? почему ошибка или неумение пилота вызывает у вас такую защиту и плевать вам на то. что могут обвинить диспетчера
Полякй хотели всей нашей земли, лже дмитрия захуй они превили но Минин с Пожарскйм сплотили народ, и выебли польшу и в попу и врот.
Нурдана Амангелдиева
Лучший ответ
Не гони волну раньше времени. Все всё понимают, не глупее тебя. Совесть-то есть? Пусть хоть земля подсохнет на могилах покойников, тогда и впрыскивай сюда свой яд.
Алла Илларионова а на осетинских могилах просохла земля к тому моменту,как качиньский с другими выдающимися русофобами хороводы поддержки саакашвили водил на тбилисской сцене??? не припомнишь?быстро же мы забыли его "подвиги"
Сын мой главная человеческая добродетель - это умение прощать :))))
Алла Илларионова прощать надо уметь зло,которое причинили ТЕБЕ ЛИЧНО,а не ближнему твоему,а тем более, твоему народу!!!!
Дядя, самолёт сажают или летят дальше по погоде, а не по наводкам диспетчера.
Ещё радиомаяки есть дальнего и ближнего привода и глиссадные огни.
А када нихуя не работает или не видно ничего, то просто набирают высоту и улетают, а не падают на землю
Анастасия Богуцкая сынок. за посадкой самолета следит диспетчер. и дает указания пилоту. в данном случае пилот рекомендовал не садиться
Светлана Литовченко Браво, братан!!!!Хоть один человек осмелился правду сказать. Тебе пятёрка баллов, извини, больше не получается. Я бы тебе тысячу поставил. Просто не понимаю, почему это (ну, о чем ты разъяснил) не пришло в башку всем? Какие там нахер требования диспетчера со стажем, и какие там нахер неправильные движения экипажа со стажем?...Журналисты о чем-то думают, когда эту херню в новостях рассказывают?
потому что руководство сказало нам, что пора любить Польшу!! ! мы и любим.. ((((( и радуемся... ((((((
национальная привычка сначаласебя но и не забываем голову в довершениепосыпать
Где уж нам с бандеровцами сравниться, обиделись вы на соседей? Пнули они вас за Бандеру, может вы и туману напустили под Смоленск, или диспетчера перебивали? Шутка патриотки.
Анастасия Богуцкая ну вот откуда берутся такие неграмотные как ты? мало того, что родного, русского языка ен знаешь, ты ще и никак не определишь, где русский а где нет. да не русский я. и не украинец тем более. советский я. дитя нескольких наций. но мало во мне русского по крови. а вот Россию наверно больше тебя люблю. хоть и живу в Украине. и русский язык мне роднее чем тебе. и при чем с детства. а если учитывать, что я никогда не жил в Росии, и родился далек за ее пределами, ведь нге русский то я по крови, то я боле русский, чем ты. а вот ты наверно и есть то быдло, которое ни в чем не разбирается. абсолютно. и читать даже на родном языке своем не можешь. читашь А, а думешь Б. а получается из этого у тебя Г. точно из дурдома сбежала
Зачем же так!! ? Не надо никогда обобщать. В любой стране есть плюсы и минусы. Родину и родителей не выбирают., но все любят.
Да нормальные они.
Это те кто орут, что они патриоты. . ТрУсами зачастую оказываются. А эти. . Попробуй роздразни. .
В истории много примеров. Таких навешают. . Мало не покажется.
Во вааще, мы себя любим и страну свою тоже!!!
Ни все россияне не любят Россию. Россияне добрые и всегда всех жалеют. Это в душе.
Эдик, тут по этому поводу все уже высказались.
Повторю ещё раз: - Поляки повели себя как беспечные и не дальновидные люди. За это и поплатились. Если бы ещё нагрузили самолёт с таким количеством VIP персон, - то он тоже не минуемо или упал бы или загорелся, - это закон неизбежности, и не знать этого закона могут только кретины, кем и являлись погибшие поляки.
Сам не раз об этом думал. Когда же наконец поймем: жизнь одного русского для нас должна быть важнее тысячи жизней поляков или немцев.
Диана Летняя
Я очень люблю свою страну! А вот патриотизма не хватает - это правда.
Огульно не надо. У каждого на этот счёт своё мнение.
Гордости сколь угодно. а вот страну проданую дядей Борей любить невозможно. Наша Родина СССР
Анастасия Богуцкая ну здесь скорее проданную дядей мишей. даже верхний регистр на него жалко.пусть так и будет с маленькой буквы
Лично мне вообще плевать кого там накажут, у меня своя жизнь... А то, что помер политик у меня вызывает восторг, я был бы очень рад если все гнилые политики передохнут и настанет наконец мир на земле и плевать на них я хотел. Политики не люди...
не знаю, вот лично мне плевать на то, что президент Польши разбился. я вот вчера тоже самое сказал, а то что траур общероссийский устроили, так это политика.. .
и вообще я думаю, что это виноват сам этот Качьинский.. . если они несколько заходов делали.. . и не могли приземлиться, то почему было не приземлиться в другом месте.. .
сгубил себя и других людей.
Да ты сам из себя что представляешь, что бы рассуждать о всей стране- ЛЮБИТЕ-НЕ ЛЮБИТЕ, ПАТРИОТЫ- НЕ ПАТРИОТЫ - жену щи учи варить.
Астро Магия
Анастасия Богуцкая она у меня варит хороший вкусный украинский борщ. мы щи не хлебаем
Да все русские свою Родину любят. Просто свойство русской души - заниматься самокопанием, всегда все выяснять до конца, вопрос - кто виноват - вечно русским покоя не дает. То, на что любому иностранцу совершенно наплевать - кто разбился, почему разбился, где разбился, они не все даже и знают, где такая Польша находится и с чем ее едят, у русских вызывает масс у эмоций и предположений, мы даже переругаться и передраться способны из-за того, что. может быть, и выеденного яйца не стоит. Причем привыкли делать это публично, и плевать нам, что кто о нас подумает. Вот поэтому-то вы подобные вопросы и задаете, поэтому никогда иностранцу не постигнуть загадочные свойства русской души - с этим надо родиться.
**
******** ******
Анастасия Богуцкая давно ли мы стали иностранцами друг для друга? и Украина не так и далека от Смоленска. и армия у нас была одна и присяга. та, которую я давал в брянской области. видать тебе самой еще надо разобраться в русской душе.
******** ****** не надо обижаться, я, наверное, неправильно выразилась - не иностранцу, а представителю другой национальности.
Люблю Отчизну я, но странною любовью.
Не победит её рассудок мой, ни слава, купленая кровью,
Ни полный гордого доверия покой.

цитирую по памяти, возможны неточности
Muslimbek Artykov
причина в самом кровавом тиране в истории человечества он вырвал душу и веру из нас
Степан Бояршин я имела в виду ленина
Анастасия Богуцкая Иван Грозный был самым кровавым. а Петр так вообще. Сталин перед ним агнец. но они великие. и не надо с больной головы на здоровую
Степан Бояршин как вы можете сравнивать этих людей в отношении 20 века
потому что наша страна в лице нашего правительства пытается заморить нас голодом и холодом, а наш народ - хачье - один из "наших" пытается нас нае*ба*ть, прикончить, обокрасть, наши менты бьют нас как скотов, хоть и пытаемся огрызаться иногда, вот почему!
Лично я ярый патриот, и также не понимаю людей которые меня окружают, и которые в массе своей ориентированы на европу.. . Хотя поверьте, таким людям везде будет плохо, так как везде они ищут только недостатки и постоянно на все жалуются...
tovarish tolochianz, polskieofizeri bili voenoplennimi, kogda ix rasstreliali po prikazu stalina. a eto zapresheno, i pod etim zapretom stoit ( i stoialo ) podpis i rossii toje. obiavlenie traura - eto delo kulturi i gostepriimstva. a patriotizm, istinni patriotizm, eto kogda uvajaesh ne tolko sebia a vsex dostoinix, eto kogda uvajaesh i derejish slovo, kotoroe dal.(a mejdunarodnie dogovori, eto i est obeshania kotorix doljen vipolniat uvajaiushi sebia chelovek i strana.).
угу.. там рядом с кроватью кнопочка должна быть - на ней "вызов медсестры" написано.. жмите скорее.
Вы правокатор и не сами не кидайте грязь в диспетчера. И Сталин извувер, напакостил в первую очередь русскому народу и гораздо кровавее, чем прочим и отвечать за его подлости перед каждой утратившей близких семьей не должно быть нашим крестом. На счет Сусанина. Багратион французов бил вместе с Кутузовым, но в честном бою и с французами у нас неплохие отношения, как и с немцами, как и с итальянцами. А вот вам это против шерсти?
Вот еще б Саакашвили навернулся и вообще было бы круто!!!
Ольга Салова Не торопи события это дело пока в разработке!