Общество

Почему много людей не любят свою страну? Я про Россиян! Так и хочется сказать-"Так валите кто вас держит! ".

молодец поддерживаю пусть валят в гостербайтэры и задницы лижут америкозам.
Кукумова Нургуль
Лучший ответ
я белорус... но я люблю Россию не меньше Беларуси.. я воспитан на русской культуре и другой не представляю.. .

на смену уехавшим родятся новые.. настоящие патриоты. . Россия меняется.. .

ПАТРИОТ О Кестльри, ты - истый патриот. \ Герой Катон погиб за свой народ, \ А ты отчизну спас не подвигом, не битвой\ Ты злейшего ее врага зарезал бритвой! ДЖОРДЖ ГОРДОН БАЙРОН Перевод Самуила Маршака НА САМОУБИЙСТВО БРИТАНСКОГО МИНИСТРА КЕСТЛЬРИ

ПАТРИОТ Верховная власть это скоро поймет\ И сделает шаг нам навстречу; \ И я, либерал, но в душе патриот, \ На скидочку скидкой отвечу. Анатолий Луначарский 1905 ДВА ЛИБЕРАЛА \Баллада

ПАТРИОТ Иль, чтоб сказкой стать молвы стоустой, \ Патриота б корчил я подчас: \ Стал бы есть в Париже щи с капустой, \ Стал бы в Лондоне пить русский квас. Василий Богданов 1869 СВОЙ ИДЕАЛ (РАЗМЫШЛЕНИЯ ОДНОГО ИЗ "НЕДОВОЛЬНЫХ" ПО ПРОЧТЕНИИ "ВЕСТИ")

ПАТРИОТ И дамы пели революционным морякам выборочные куплеты. Успех \ был необыкновенный. \ В 50 годе Лорн был убит табуретом, кулаками, бутылками - \ оскорбляли провокатором дезинформированные патриоты! \ Алексей Шельвах Ирои-комическая поэма (приключения англичанина)

ПАТРИОТИЗМ Здесь наше все, здесь светлый рай, Отрада наших дней! Как рок жестокий ни пытай, Он все при нас, родимый край. Что ж нам любить еще полней, Святей и горячей? ИОГАН ЛЮДВИГ РУНЕБЕРГ. Перевод А. Блока НАШ КРАЙ

Патриотическим иль красным флагом\\Отмечены дороги красоты, -\Под знаком белизны иль черноты: \В руках художника всё станет благом. Георгий Чулков 1924 Третий завет\Вячеславу Иванову
Патриотической натуре\Несносен стал крамольный рёв, \И подчинить его цензуре\Решил мосье Золотарёв. Александр Амфитеатров. Не позднее 1912 Ода на победу над граммофоном

ПАТРИОТЫ Я \ любил Отечество, \ но - имел ли таковое? \ Кощунство - \ называтЬ Отечеством улицы, \ где растут садисты! Алексей Шельвах Ирои-комическая поэма (приключения англичанина)

ПАТРИОТЫ моя добрая старая и так далее\тетушка люси во время последней\войны доподлинно знала\и не уставала каждому\объяснять во имя чего\мы сражаемся\моя сестра изабелла\вязала и шила для наших доблестных\и так далее десятки и сотни\теплых носок и так далее Э. Э. КАММИНГС . Перевод В. Британишского моя добрая старая и так далее

ПАТРИОТЫ За отчизну смерть почетна. Все к оружию! Вперед! Над могилами героев Белый ландыш расцветет. ДИМИТРИЕ БОЛИНТИНЯНУ. Перевод В. Цвелева ПЕСНЯ СВОБОДЫ

Патриоты и пророки\ Педефил и Педемах\ За любезную отчизну\ Ощутили в сердце страх. Виктор Буренин 1871 ПЕСНЬ О ПЕДЕФИЛЕ И ПЕДЕМАХЕ
ПАТРИОТЫ О, если б сделать так судьба могла, Чтоб кровь моя грудь итальянцам жгла! \Где сыновья твон? Я слышу звон Оружья, голоса со всех сторон, \Литавры, стук повозок. Италия моя, твои сыны В чужих краях сражаются. ДЖАКОМО ЛЕОПАРДИ. Перевод А. Ахматовой К ИТАЛИИ

ПАТРИОТЫ Приветствую, о брат, твою любовь к отчизне, \Но как поверю я, что ты далек от жизни? \Молчали мы, когДа всеобщий наш кумир, \Библейским языком пять лет подряд глаголя, \Обменивал стихи на милости Витроля, \На шитый золотом мундир. ОГЮСТ-МАРСЕЛЬ БАРТЕЛЕМИ. Перевод Бенедикта Лившица ГОСПОДИНУ ДЕ ЛАМАРТИНУ, КАНДИДАТУ В ДЕПУТАТЫ ОТ ТУЛОНА И ДЮНКЕРКА
Олег Лаишевцев
Я думаю ты просто не попадал в попу .. Из тебя не тресли бабки дпс на ровном месте и так далее ..
Главное не путать понятие Родина и государство ))Родину любят все !
Валерий П
Куда им валить ни где не любят тех кто предаёт свою страну.
Arman Bugybaev
я даже трактор дам, чтобы валили!
Антон Древов
Денег дайте, свалим)) ) А так я Россию люблю.. . и россиян люблю)) ) Но жить бы предпочла за границей. По крайней мере пока в нашей России такой бардак, как сейчас.
Жанна Доспаева
Люди хотят сделать свою страну лучше. Или считаете, что ничего менять не нужно?
Я не то что не люблю, в общем вижу много минусов.

По этому и свалил)
Ольга Галкина
ПРивет! Вот зачем ты убрал комменты. Государство и Родина не одно и то же! Ну ладно молодой ты пока ишшо!
Куда же они, бедолаги повалят?)) ) Где их ждут?)) ) В любой стране мира работать надо. А они, ох как не любят это дело)))
Артур Чебров
Меня не устраивает бандитский строй, а страна и население не виновато, мы заложники
Алёна Комашко
Прикинул. .
Была страна. Один дед несколько лет служил в Грузии, другой дед родился в Белоруссии, детство провел в Латвии, потом строил ДнепроГЭС. . Дядя служил в Казахстане. . Ну и так далее. . Теперь той страны нет. И я теперь, вероятно, должен ненавидеть грузин, белорусов, латышей, украинцев и т. д. только потому, что в зомбоящике сказали, что они немного поцапались с нашим всем.. .
Это без учета того, что один кавалер ордена за заслуги перед отечеством в свое время за чемодан денег сдал неплохой город.. . Этого кавалера я должен ценить, уважать и лелеять? )

п. с. Хочется - говорите. . Кто мешает. . Решать, кому оставаться, а кому валить - все равно в конечном счете не вам...
Сергей М.
Если вы судите по проекту, так здесь большинство не из России и не русские, более того, они сюда за этим и ходят, чтобы писать гадости и поплевать на Россию.
Россию я люблю . И уезжать из неё не хочу. :-)
Расхожее заблуждение, не страну, а тот произвол власти с попустительства которой произошёл социальный перекос и раскол общества....
Kundyz *_*)) Almaskyzy
ага, а кто там ждет то? Я лично люблю, где родился там и пригодился
согласна с вами.. . Мы живем в Казахстане. Это многонациональная страна, очень много приезжих. Постоянно слышу негативные отзывы о государстве, о местных и т. п. Не понимаю - кто их сюда звал! Не нравится, вернись туда, откуда приехал, или ищи место, где хорошо (такому человеку нигде не будет хорошо) . И как повезет на месте, которое ты постоянно хаешь ...
Не уважаю негативистов. Извините :)
Свою страну любят все. И желают ей лучшего.
Только не такого похабного лучшего.
Разве кто-то бросает свой дом только потому, что в доме завелись паразиты, крысы и мыши?
Но жить в доме с крысами любому человеку будет неприятно.
Я люблю свою страну. Я государство не люблю. Не путайте, сударь, половой член с трамвайной ручкой.
Farizka Nurlanovna
Пробел в воспитании - самый большой (((
потому что мазохистов не так много, как вам хотелось бы думать
Потому что любовь какая-то не взаимная получается: мы ее любим, а она к нам ж... ой!