Почему мы, например, так не любим наши фильмы, нам тошно смотреть на наших актеров. Например, снимут какой-нибудь новый фильм, мы еще не посмотрев его, сразу называем г-ном.. . но в некоторых странах фильмы еще хуже, а люди смотрят и им нравится, по крайней мере они сами себя не критикуют так жестоко.. . Прошу прощения, что я говорю "мы", за всех, но ведь так и есть!
Ведь пока мы сами себя не полюбим, никто нас уважать не будет.
Общество
Почему русские так не любят свою страну, почему мы сами себе противны (вн)
Некоторые фильмы есть очень хорошие, зачем так?
Потому что фильмы говно и есть-сплошные менты, лысые братки, и отморозки ФСБэшники. Или, для разнообразия, что-то обсирающее Сталина.
Так вовсе не есть.. . Я с Вами из разных пансионов...
Вас захлёстывают эмоции (
Если фильм хороший - мне всё равно, кто его снял - еврапеид, монголоид или негроид! Жрать "г... ", даже если оно своё, - ни за что не стану!! !
А уважать будут ТОЛЬКО за что-то достойное! - За ДОСТОЙНЫЕ фильмы, например...
потому что ЛЕНЬ, умноженая на ЗАВИСТЬ - ровно сами себе противны!
попробуйте заработать чуть больше других, всю жизнь будете оглядываться, что бы вам "красного петушка" не подбросили
Почему Вы о фильмах так несправедливо, у меня были «Жигули» - так то действительно г-но.
страна это что, определись. народ, правительство или земля а кино разное бывает... посмотри "Дикое поле" там тебе ответ есть твой вопрос....
просто мы сравниваем (пусть и неосознанно) новые фильмы и новых актеров с советскими, которые отдавались своей роли и фильму полностью. а сейчас столько денег на ветер фукают и действительно на всякое г-но (чем больше кричат о фильме - тем хуже сам фильм - это мне кажется уже закономерность, которая в закон переползает) . нам есть с чем сравнивать. и честно сказать, мне жалко "некоторых граждан в некоторых странах" потому что у них нет примеров сравнения. и я не собираюсь "любить" всякое дерьмо (я конечно имею ввиду кинематографию, которая мне не понятна и не приятна) . русские (и я в том числе) любят свою страну и горло любому готовы порвать (пусть и не на деле, а мысленно) за одну только ее критику (мы же цивилизованные люди как-никак).
мы не любим власть, а земля то тут причем?
Русские как раз любят свою страну, есть у нас каста какая то далекая, вот она
сама не знает что любит, хотя вспоминаю любит деньги больше ничего!
Зачем же обобщать? Я люблю свою страну. И совсем не считаю всё Российское как вы выразились г-ном. Уверена, что я не одна такая.
Тут есть такая доля правды: мы слишком пассивные и апатичные. Т. е. малодушные. Из-за этого у нас проблемы с властью. Она наша прекция. И мы сами же платим за свое равнодушие и пассивность. по фильмам сказать ничего не могу. Я люблю больше советские фильмы. Фильмы новые есть так ничего, но уровень не тот что был раньше.
нам уже несколько столетий через интелегенцию прививают комплекс неполноценности. послущшайте эхо москвы или радио свободы. а радио свободы к примеры финансирует конгресс сша. нация с комплексом неполноценности ни на что не способна. им нужно новое возвышение России. им нужно чтобы мы все перегрызлись.
Родившись в перестройку, но в маленьком "шоколадном" городе, слыша вокруг, как все плохо и все ужасно, и что все воруют, все ругаются, стреляют как-то и не особо хочется любить свою страну. . но люблю
Детей не учат любить свою страну, вставать за нее. . хотя если не дай бог война, народ поднимется и встанет за Россию. .
А вообще очень не простая тема!
Как только придет к власти человек, который сможет правильно управлять страной, ане только до Урала. . наверное все будет иначе :)
А вообще очень не простая тема!
эмммм.... говорите за себя.
провокационные вопросы.... задает тот кто не наш....