Общество

Россияне почему Вы такие злые. У нас в Украине народ как то добрее друг к другу. Жизнь не сахар, но все же.... Нельзя так.

меньше русским гадить надо было. . Ни от вас ни от грузинов такой подлостей не ожидали. И прощать вас никто не будет.
Анна Бойнегри
Лучший ответ
Наталья Станева Ну Вы зря влезли.Вас Дерсу никто серьезно не воспринимает,так злой кот.Который ничего умного сказать не может,только Кремль восхвалять)))А просто.,об отношениях простых людей ничего умного от вас не дождешся.Вы фигура одиозная и в какой то мере смешная.
Рустам Д Одна из причин, по которой я дистанцировался от однозначной поддержки кого-либо в политике....
Если царьки-временщики поссорились - это же не повод "не прощать" весь народ до седьмого колена...
Наталья Станева Вам никто еще не говорил что Вы кретин?Я значит первый.Вопрос не об этом.
Виктория.... Ворникова... ты разве русский !?!ты позор русского человека ! такие как ты мешают жить нормальным людям -это нетрудно понять почитав твои вопросы и ответы и коменты !
не все, я добрый и пушистый, видимо сыграла роль одна четвёртая часть украинской крови
Саша Березин
всё от зависти и половой неполноценности. почему у нас модно обсирать тех же евреев? по той же причине, что еврей еврею поможет, а у нас и близкие родственники друг другу насрут, кинут на деньги и возрадуются, обзовут русскую девушку в мини-юбке шлюхой и проституткой и нассут и насрут в своей же парадной. грусно от такого, даже Блинтона начинаешь понимать
Раздражающих факторов много - наплыв иногородних, кавказцев, азиатов, работы в регионах нет, уж если соседи живут лучше - зависть.
А сколько в вашей Раде за этот год было рукопашных обсуждений???
Production Yourist Centre
Наталья Станева Ага,,,А вечером на концерте они сидят и обнимаются,хохочут))))
Буба! Ты не прав!! ! ВСе ко ВСЕМ добрыми быть не могут! Все от круга общения зависит - какой человек - такой у него и круг общения...
Дильшат Амраев
Наталья Станева Возможно,просто я с россиянами с которыми общался.Они настолько политизированы,что забыли о том что мы просто люди.
да, в жидов превратились -- скоро друг друга мочить будут
Особено во Львове у Вас добряки...
Наталья Станева Ага.Сидят потом на концерте правительственном обнимаются,ржут
я с хохлами работал - они за деньги друг друга резать готовы были и подставлять

Место рождения не имеет значения + сказки ща придумали что зверьки с гор не подставляют друг друга - это тоже комедия
Михаил Жданов
Наталья Станева Знаете)))работал с русскими которые евреям 100 очков форы дадут.Вопрос не об этом.
Сиди в Украине и не высовывайся.
Дф! Мы очень злые. сейчас загрызу тебя целиком!
Д*
Даша ***
Мы все такие пушистые
Вадим Кашапов