Общество

Отпраздновали День России, а кому нужен этот праздник власти или народу?

Ви
Викуша
Вот смотрю на ваш вопрос
и думаю о некой, навязанной нам откуда-то "сверху",
достаточно забавной актуальности,
о которой упомянули:

до чего же мы, всё-таки, дожились-докатились,
если
в СМИ, в интернете,
да где угодно уже очевидно, на первый взгляд, совсем безобидное разделение - НА ВЛАСТЬ И НАРОД!

Так есть:
эти слова, к сожалению, - слова антонимы!

Когда начинаешь фактами, крупнокалиберными аргументами
прижимать крысиные хвосты едрастов, они, в мгновение ока, начинают визжать:
мол, "МЫ - НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ НАРОДА, ДА ЕЩЁ И, (ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ) ЯВЛЯЮЩАЯСЯ СЛУГАМИ"!! )))))

Странно-то как, не находите?

Народ-труженик прекрасно обходился без этого нанно-праздника,
как и без дня "святого валентина", который "зашиворот" приволокли из-за "бугра"!!

Не про ..."хЭппиБёзденье" нынче надо думать,
а про ЧУМУ.. . во время пира;
время думать о том, как вытащить Рось из дерьма,
в которое её затолкали сион-Рокфеллеровско-Моргановские недруги, находящиеся, как и прежде, в амплуа размалёванных коварных, злобных шутов, мечтающих о скорейшем возрождении из праха - Хазарии! !

Плевать им на Россию, а уж на её независимость - подавно!

12 -е.. . -"красное число"
( утверждённое в 2002 г. )
это обыкновеннейшее шоу,
устроенное "удавами" для "бандерлогов"!
Елена *
Лучший ответ
дачникам! :))))
Роман Клюй
а кому был нужен 7 ноября?
Пахану и его банде... А мне все равно, в какой день на грядках сидеть-то ли в субботу, то ли во вторник...
власти, чтобы съездить на море, а народу - грядки прополоть.
Alma Iglikova
ЗАРПЛАТУ УРЕЗАЮТ И С ЭТИМИ ДОЛБАНЫМИ ПРАЗДНИКАМИ ВООБЩЕ НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ
Dimon Sakyta
Народу конечно! Лишний день в градках покопаться.
мне и народу.)
День независимости власти от народа?