Общество
Вы гордитесь Россией? или хотите поскорее уехать из страны?
2 вар
свалить охота
Горжусь!! ! Что я бомж что ли...
Гордиться абсолютно нечем ...но и уезжать не собираюсь...
Давно уехал
Я горжусь тем, что родился здесь, вырос и живу. Никуда валить не собираюсь. Может это и ура-патриотизм, но я горжусь своей страной, своим народом, своей историей. Только в России могли родиться Пушкин, Достоевский, Рублёв. "Мироеды", строившие и дарившие своему народу, театры, музеи - Третьяковы, Морозовы, Текутьевы.
И куда бы ты не уехал из России, в любой стране можно услышать русский мат. Знакомый приехал из Индии недавно, так, даже в Малабаре живут русские.
Никогда не любила Россию. Историю России вообще терпеть не могу. В те времена, когда можно было уехать - не хватило смелости, а сейчас, на пороге пенсии, кому я где нужна.
А гордиться Росии нЕчем, кроме природных ресурсов - как была варварской страной тысячу лет назад, так ею и осталась.
Горжусь нашим народом, это да. А если сваливать, то на необитаемый остров, но чтоб интернет был..
уехать точно не хочу... но например за сборную по футболу очень рада... хотя и не фанатка...
Уехать ? .-НЕДОЖДЁТЕСЬ ...гордитесь ? -ДА ...я ж в другом месте без нашего долбоебизма со скуки помру ..
За границей на вид всё хорошо, а как только, так сразу. Россия щедрая душа.
Гордятся Россией только упоротые потреоты
Я конечно, презираю Отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет
разделяет со мной это чувство. А. С. Пушкин.
Вот вам и ответы )))
Горжусь историей, но хочу уехать.
Как бы не было плохо-да, горжусь! Уезжать не собираюсь - мне и здесь хорошо!!!
Не хочу уезжать никуда про гордость не знаю ничего хотелось бы гордиться да суета кругом ради денег, власти и славы.
interesno uznat mnenie drugie lyudey! Ya b skazala chto mnogie predpochtut 2 variant! Jivu v Amerike, sama ne s Rossii, no po lyduyam vidno chto xotyat uexat ottuda!
горжусь!! ! но свалю как только смогу)))
Насчет Росси не знаю, но из своей страны я бы свалил)))
Россия великая страна а то что сней есть сейчас мы виноваты сами -это наша земля и буду стоять на ней до последнего вздоха а крысы- так они всегда бегут первыми
засиделся я тут однако