Общество
я хочу гордиться Россией...Вы хотите?
но не получается...С таким количеством суицидов,ВИЧ инфицированных,наркоманов и неграмотных...С нащими известными Наташами в Турции...Когда Россия является раем для педофилов...Когда нащи парни незнают что такое спорт...Когда орут во все горло Россия для Русских...Когда за убийство человека могут дать меньще чем за пощечену менту...Скажите как?Как гордится Великой и Щедрой Россией,которая обижает всех соседей...И даже с братским народом(украинцами) даже не ладит?
Нечем нам гордиться, а тем более Россией :-(. Чужим рассказывать не собираюсь, что творится в России, но шила с мешке не утаишь :-(.
а что нужно обязательно гордиться?
по моему на украине дела гораздо хуже
так же не получается но природой России горжусь.
Про украдинцев отдельная тема, а с остальным в целом согласен...
Ты хохол?
Да причём тут Наташи? ! Гордиться Россией можно и сейчас, только выбирай.
Я горжусь тем, что я часть российской истории.
По идее каждый имеет полное право гордиться тем, что живет в своей стране. Я живу в России, другого выбора у меня не было, и я бы его не желала.
Очень хочу гордиться Россией.
Но вместо этого - она болит во мне и мне за неё стыдно.
Спасибо за вопрос.
а мне нравится моя Родина.. . пусть не всегда правильная.. . но здесь мой дом, моя любовь, моя надежда и вся жизнь!... (
Во всех странах есть все то, что вы перечислили. Но, почему-то, гордость и патриотизм там несказанно выше. Я горжусь Россией, ее успехами, такой какой она стала вопреки всему тому, что из нее по ошибке пытались сделать. Помните слова - В РОССИЮ МОЖНО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ!! ! Я верю, что все будет хорошо!! ! Подругому нельзя. Либо смериться и видеть в будущее, веря что оно будет лучше чем настоящее, либо уезжайте туда, где по вашему хорошо!!!
я горжусь Родиной, И стараюсь привить это чувство своему ребенку