Общество
А Вы гордитесь Россией? Чем именно?
я например горжусь Президентом и Премьером, очень энергичные люди, в отличии от серых тупых масс, которые только ни на что не способны как только постоянно ныть да кредиты брать.
конечно, нашей логикой.. . вот ниавно ПИДРоми обазвелись =)
Да здравствуют российские микросхемы! Самые большие микросхемы в мире!
Когда в Египте случилась революция, один из местных жителей сказал: я впервые горжусь своей страной. Египет дореволюционный и Россия нынешняя это одна страна.
своими корнями: один прадед погиб за царя в белой армии, другой, переступив через всё мыслимое и немыслмое, спасая беременную жену, пришел к красным... они все, и родившееся после. мы все Россию иначе и не чувствуем как свою единственную землю, но как часто бывает просто дико и страшно осознавать, что в такой стране творится ТАКОЕ
нашла кем гордится
Апстену Фросенька апстену))) бггг
мишка мягки и пушистый .набит калючькоми и булыжникоми
А я собой. Почему? Не скажу.. . Ваши П и П - рядом не стояли....
По правде говоря, гордиться-то сейчас нечем, как раньше (ну, может, еще балет остался - последняя гордость наша) . Но Россию люблю, потому что это моя родина, а родину, как и родителей не выбирают.
Достойный кандидат в ЕР, Партию Воров и Жуликов, далеко пойдете Подхалимова ( ник. очень даже подходит)
президентом она гордится пффффф МЕНДЕЛЬ ДАВИД ААРОНОВИЧ он же медведев до сих пор разрушает Россию поражаюсь просто людьми кто смотрит зомбо-ящик
Неее. Не чему гордиться
я так люблю свою страну но ненавижу государство))) ) горжусь только тем что тяжелая музыка в россии развивается хорошо щас))) ) х)