Общество

Как навсегда уехать из России?

упакуйте вещи - на границу - а там куда хотите.
Наталья Бугай
Лучший ответ
Транспортом. И - что самое обидное - Россия это выдержит.
Дима Макуха
Обратиться в Посольство той страны, гражданином которой вы хотите стать. Если они не будут возражать, то стоит отказаться от гражданства РФ, оформить их гражданство и ехать на жительство в выбранную вами страну.
Сперва заработать на отъезд, доказать что ты там нужен, но доказать ты не сможешь, знаешь почему? ты и здесь потому что нихрена не доказал раз ломишся от сюда и у нас еще вопрошаешь.. . Извини если грубо тебе показалось. . но тебя никто не приютит и по головочке не погладит на чужбине. и мои слова тебе покажутся ангельским хором.
Марина Мамаева
На самолете
На пароходе
На поезде
На машине
Пешком.

Выбирай!
Айым Момынова
Попробуй эмигрировать в Австралию, там просто... У меня многие знакомые туда уехали!
Юл
Юлька
нет мешка ворованных долларов?
Хер обрезать, надеть ермолку и вперёд.
Ирина Стаценко
Очень просто. Собери чемодан, купи билет, куда глаза смотрят. И вперед.
Наталья Дюмина
Чемодан-вокзал- ..и четыре страны предо мной распахнули дороги.. . ©
Крестовый Я
Сложно. . Россиян НИГДЕ не любят.
Так они бежали и в 17 году.
c россии ни куда, родина дьявола.
Ирина Байзан
Куда ехать то, живи пока живется, Если хочешь можешь в Африку ехать и радоваться, чашке сырого риса .
для начала определись со страной.
молча)))
Эд Мурзин