Общество

Почему скинхеды и разные фашиствующие яростно поддерживают Путина?

Он что их Фюрер?
Провокация спецслужб – способ удержать власть. Скинхеды – отморозки, такие же, как и обычные уголовники, которыми пользуются для достижения этих целей. Расходный материал.
Марина Романова
Марина Романова
3 937
Лучший ответ
Это не так. Скорее наоборот. У них претензии к власти за послабление инородцам. А вообще власть и политика им не интересны.
Анастасия ###
Анастасия ###
69 286
Его безопаснее искреннее поддерживать, чем искренне не поддерживать.
P.S.: Ребята, у меня предложение поддержать действующего президента давайте в постах писать Путин - Медведев, или Путин (и Медведев) . Выборы все же прошли, зачем обижать хорошего человека?
OK
Olga Konnova
49 400
Это не так... хотя есть и свои проплаченые кремлевские скинхеды))))) , вернее их руководители.... у педерастов тоже между прочим есть скинхеды (гей-технологии - гей-скины)
интересно даже видеть людей с таким уровнем умственного развития как у вас.. как вы еду добываете?... Путин враг скинов.. продажный лижущий иностранцам жопу мент..
Татьяна Белоусова я рад,что доставляю Вам удовольствие в общении.
скинхеды не поддерживают путина... .

не порите чушь... .

скинхеды появились благодаря политике путина и ельцина... .

уродской политики в области миграции

и ещё....фашисты были в италии 30-40 годов.... (учите историю)
Потому что Путин лучше Гитлера.
откуда ты высосал этот бред? у Путина свой клан у кинь кеды в Буша другой.
Зачем им Путина поддерживать? Вспомните, Лимонова...
Путин-истинно Русский человек, искренне считают они...
Интересно не то, кого скины поддерживают, а кто их поддерживает

Похожие вопросы