Общество

Почему скинхеды боятся цыган, бьют только безобидных пигмеев? Никогда не слыхала чтоб скинхеды наехали на цыган.

Элина Кутикова
Ну, вероятно, циганская мафия очень сильна, тут уже нужны штурмовые отряды, а не горстки любителей...
Наталья Каширская
Лучший ответ
Они никогда и на крутую кавказскую машину не наедут-знают что там стволы. Погань эти скины конролируемые фсб-и нужны лишь для того властям чтобы их кончить когда совсем плохо станет. Народ успокоить.
Наталья Шкала
хеды-не хеды, а у нас на Урале цыган реально жгли (дома)
они не боятся цыган, просто пигмеев много очень .
а среди скинхедов много ветеранов чеченской войны ,
тех кто реально видел, что эти пигмеи там вытворяют ...
и скинхедов от рук этих пигмеев много погибло тоже ...
Мишель Бен
Цыгане не ходят по-одному. Да и вообще не маячат
Ольга Елезова
Просто цыгани не орут на каждом углу что их притесняют, они прекрасно знают свои провинности и соображают быстрее кавказцев и евреев: тихо собираются и сваливают.
они много чего боятся, нарко дельцов не трогают, потому что бошки сразу открутят.
Познакомлю вас!
У цыган своя диаспора: это один за всех и все за одного!! ! разорвут за своих!! ! Также и у кавказцев!! ! А вот у русских этого нет, у азиатов- тоже.
Елена Кожур
скинхеды не настолько сплоченная группировка как цыгане, д и бзделоватые они бывают.. . их же просто перестреляют...
цыгане проклянут
глупости
Damir Duisebayev
Они бьют только тех кто слаб, а сильных не трогают. Так же они не трогают спонсоров (я про жидов). . Не трогают своих хозяев (опять про жидов) . Вот почему они мочат негров которых у нас почти нет, но не трогают тех же жидов. Потому что негров принято мочить в америке и не принято трогать спонсоров...
Цыгане народ кочевой и как таковой родины у нет, они вроде местных жителей всего мира! Хотя есть мнение что родом они из Индии - Индусы.
Иби цыгане и убить могут. ИМХО