Общество

Люди не как не пойму? почему скинхеды нападают на всех национальностей кроме чеченцов, Они нападают узбек, дагестанцев.

азиатов, негров, но на чеченцев нет почему?
Вы не в курсе дела. Эти придурки даже на русских нападают.
Никита Васильков
Лучший ответ
А кто это вам сказал? С какой грпуппировкой скинхедов вы общаетесь? Я думаю, ваши "знания" почерпнуты из ТВ. Правильно? Как надоели вот такие -- кто ничего не знает, но верещит громко.
Нина Левашова
От ты затупил, ты сам то отличишь, чеченца от дагестанца ? :))))))))))))))))ушлёпок
Хоть один факт приведи, трепло, кроме ваших инсинуаций с радиопоцстанцией "Ухо Москвабада".
Jan Net
да и большинство скинхедов хохлы и белорусы :D
Всё просто - чеченцы не выделяются внешне.. . Тип лица - почти европейский.
Kamil' Suliev
Что такое скинхед? Это животное которое боится этого сильного мира. Поэтому ему всеравно на кого нападать, лишь бы саому не получить по морде.
ну потому-что своими нападеями они стараются привлечь внимание к реальной проблеме.. . как бы то нибыло они не надеются изгнать всех хачей своими силами.. . ну и кто такие скинхеды- это не оперишиеся по сути своей сосунки :)) ну где им справиться с реальным чичем - чечен не один год в горах в обнимку с автоматом прошлялся (они там с детства воюют лет с 12-14м наверное) и нашему теляти волка забодати ? .вопросы поумнее ставьте пожалуйста.... продолжаю мысль.. . смысл движения скинхедов в переводе их мысли в государственную политику-(у ребят натурально болит сердце за свою РОДИну и свой народ и это действительно важно- но важно реально только нам (русским -а не иудеям -клонящихся в христиан, в первую очередь это 2 презер.... ва у кормила власти ) то есть доведения до государства своих взглядом максимально доступным им методом (ведь на телевидении нет еженедельной передачи типа "ЧАС СКИНХЕДА"где люди могли бы аргументировано в виде дискусий доводить свои взгляды до общественности.. . и не будет в этой такой передачи.. . значит будут убийства.. . PS- я не скинхед и не имею к этим губошлёпам никакого отношения.. . я просто реально смотрю на вещи.. . кстати по поводу названия термин скинхед переводится - костяная голова- по русски значит типа тупой.... еврейская пропаганда на высоте- этого у ней не отнять... если ты не можешь спокойно смотреть как русские города становятся нерусскими городами - то тупой и ничего значит не понимаешь.... как оно всё пахнет то некрасиво....
Tiomka ****
Может, огребли от них. Был в Москве реальный случай - привезли в склиф толпу измолоченных в хлам скинов. Оказалось, те напали на небольшую группу индусов. На беду скинов, это оказались сикхи. Кто не знает, кто это - подробнее пошукайте в "поиске". А если кратко - индусы исламиского толка, религиозная секта. По уровню владения боевыми искусствами - покруче ниндзя. Мало ребятишкам не показалось...
наверно боятся
Макс Зелёный
А им абсолютно без разницы! Они же двинутые!! ! А чеченцы просто наверное пешком не ходят)))
Скинхеды чеченов боятся, а значит уважают.
Семёнов Иван
Чеченцы - законы адата, а даже не шариата. Найдут и вырежут всю семью. Когда в Южную Осетию пришли помогать чеченцы-военные - грузины разбегались едва услышав их переговоры на родном языке..
Елена Мороз
Бояться или они им платят!!!
Оксана Кюша
бояться наверна.. да и факт играет один, смотря какой город взять.. Например, если Орск то там почти половина населения казахи, т. к. граница с казахстаном рядышком.. их бояться за количество и за и сплоченность, которая у них в крови.. а так как представителей "детей гор" там мало, их припрягают
напасть на ЧЕЧЕНЦА это самоубийства