Общество

Почему здесь можно оскорблять любую национальность, кроме одной? Они что-избранные? Или такую установку получили сверху?

Xachik Aramyan
не говорите русских здесь оскорбляют только так. а этих... как неприкосновенных... бдят сми... почему? а потому что они сми купили! они его спонсируют. они заблокировали свободу слова в свой адрес... но мы то знаем кто они и как их вводить в чс в нашей жизни... не связываться, не доверять, т. к. у этих... друзей НЕТ. и не будет с нашей стороны также.
Альбина Алмазова
Лучший ответ
Цыгане не подвластны критике
Asel Begalieva
на этом сайте есть преоритеты - на первом месте свои ненавидят своих.... а дальше по касательной .
Вот и давайте людей НИКАКОЙ национальности не оскорблять!
Ирина Iris
Xachik Aramyan Я и не оскорбляю.А читаю другие вопросы и ответы.про русских пишут кошмарные вещи.И ничего не удаляется.
Света Воронина, а с какой стати ты вознамерилась оскорблять, не важно, какую, но целую нацию, национальность. Если какой-то уродец или несколько их тебе в чём-то не угодили, то это не означает ещё, что национальность в целом можно оскорблять.
Подумай, насколько хороша твоя национальность и ты вместе с ней.. .
Ежели ты плывёшь на волне новомодной разнузданности по отношению к иным нациям, то плыви и дальше. Только не глотай много этого дерьма - захлебнёшься и от тебя будет дурно пахнуть не только снаружи.

"Будь миролюбивым. Неотмщение может оказаться тоже местью. " Дэнни Кей (1913 -1987) - американский актёр, певец и комик. Лауреат премии Оскара
Xachik Aramyan читай вопрос внимательно,потом отвечай.
Да здесь хамство в почёте. видно! Бескультурье!
не надо никого оскорблять, ни личности, ни народы.
Aigul Kuanbaeva
Xachik Aramyan Это вы мне ?
А нех*й аллаха модератором брать было
здесь можно сказать хорошее о любой национальности. даже о ...
говорите хорошее, "давайте говорить друг другу комплименты ..." )
Юрй Дьяков