Общество

Почему в Америке не существует никакой другой национальности, кроме, как американец, а в России все никак не разберутся

кто есть кто?
А мы россияне, понимаешЬ ли..
Сапар Зияев
Лучший ответ
Есть Американская нация и гражданин Америки !
там даже нигеры мусульмане - американцы!
Сергей Федюшка
У них тоже есть афроамериканец, индеец.
Потому что титульную нацию они загнали в резервации, у народа щтатов нет генофонда вот и называют себя по названию материка.
кавказцы никак не успокоятся
Фёдор Иванов
...Коза-не корова.. Пиндос-не человек.. .
..Так вот американцы на все сто одни пиндосы...
Надя Надюшка
Вы заблуждаетесь относительно Америки. Там в городах свои подгорода по нацпринадлежности.
Евгения Веронская Я там не была. Пишу о том, что где-то от кого-то услышала.
у нас россияне-некоторые просто воду мутят
американец-- не национальность. гражданин сша-- есть такое.
так и там они деляться-- афро. латиносы. белые. индейцы-- каких только нет. и тоже тянут все на себя!!
Елена Суботка
Там ещё есть индейцы
Виталий Прис
Nationality - это то же самое, что и citizenship, т. е. гражданство. То, что в пост-совке называется "национальностью", на самом деле этническое происходжение. Это как раз и есть одна из причин поголовной ненависти русских к евреям, чукчам, хохлам, кавказцам, чуркам и прочим недочеловекам.
Азамат Утеев
Но живут они всё равно раздельно китайцы арабы да хоть русские у всеех свой район.
А им плевать на национальности, главное быть гражданином США.
А кроме американцев там ещё есть резервации с индейцами, русские кварталы, китайские кварталы и т. д.
Андрей Корсун
вообще-то в Штатах есть ОДНА национальность. коренная. индейцы. все остальное - приезжие. вот тебе и разница.
у американцев нации нет . они все переселенцы
Руслан Кот
Один старый человек сказал: "Где Вы видели русских, если они 300 лет были под татарами? ".Америка не имеет корней Это смесь наций переселенцев. Но у них есть одно преимущество-Они гордятся своей страной и это называется патриотизм. Когда у русских будет также развит патриотизм тогда и успокоятся, но ...
там тоже хватает
Nursad Bipek
Потому что американской национальности нет.
Александр Назаренко Тезка она у них в резервациях живет. ИНДЕЙЦИ.