Общество

Почему при СССР не было никаких мутаций вирусов, кроме гриппа, а сейчас целые эпидемии? Внутри ..

Может это взрыв на станции Чернобыля виноват .. Или общее загрязнение космоса, нашей экологии ?
Вова Никульшин
В ссср по телевизору об этом не говорили. А если кто на улице начинал болтать, - под ручку и в органы. Так чтто все тихенько сидели как мыши на кухнях и шикали друг на друга, пока по голой улице проезжал броневик оглядывая карентин. - вот как в ссср боролись с эпидемиями. В 70 году была холера, завалившая тысяч триста ( настоящих цифр не существует всвязи с полной секретностью таких данных в ссср) я как раз родился и мне расказывали как все тряслись несколько лет.
Денис Сорокин
Лучший ответ
потому что степаша и хрюша
больше ничего
Сергей Лебедев
Секретными сведениями это считалось.
я в третьем классе училась, у нас учитель умер от гриппа, так что всякое случалось
Почитай про эпидемию черной оспы в СССР в 1959 году.
Нина Карелова почитай про сжигание населения в гейропе
потому что сатанисты после второй мировой тихо сидели
Anna Kynn
Неважно Неважно Сколько тысяч советских граждан умерли от эпидемии в 68-69 годах официально до сих пор не разглашается. Секретные сведения.
При СССР правительство и политбюро жило в СССР, а не моталось на выходные в Лондон к жене и любовнице.
Олег Болтин
вирусы были всегда... только сейчас человек помогает им (вирусам) эволюционировать
Все было, райнами вымирали.
Были вирусы -оспы язвы -только информация была закрыта
Ещё как были и по страшнее! Быстро с ними справлялись, вирусология всегда была сильной!
Миша Козак
в СССР быстро бы зачистили больных. А про не удачи ты бы некогда не узнал. А если бы вдруг у тебя закралась мысли что что-то происходит плохое и тебя бы зачистили.
I M
Тогда молчали и не пугали народ
Тимур Романов