Общество
В Москве мне будет опасно? Хочу поехать туда учится в РУДЭН. Боюсь СКИНХЕДОВ,боюсь что они меня поймают и убъют(
Езжай, учись. По большому счёту никому и дела не будет, какой ты нации: Москва самый многонациональный и интернациональный город России. А скинхедов-уродов бояться - никуда не ездить. Страсти вокруг них в основном разжигают Средства Массовой Дезинформации
таких уродов везде хватает, не только в москве. По темноте один не шляйся, ходи в людных местах. если так уж боишься займись каким-нить боевым искусством, это придаст тебе уверенности. Если будешь при виде каждой лысой бошки вздрагивать, тебе так быстрей по голове настучат
не советую если внешнешность а вообще может перекраситься
Правильно думаешь -за каждым углом сидят москвичи (им больше делать нечего) и ждут не дождутся когда ты наконец приедешь-прям извелись все от ожидания.
Если ты сам по себе нормальный нет здесь никому дела какой ты национальности
веди себя там прилично, а нет запросто скины вломят тем более это не Санкт петербург
Если не эти уроды, то менты тебя точно достануть. Если есть возможность пока езжай.
В институте с тобой ничего не случится и просто до поздна не гуляй!
статистика смертей иностранцев намного меньше чем смертей на бытовой почве, а так же с целью наживы. если так рассуждать, то вообще а вам из дома не рекомендую выходить, а то вдруг птичка на голову накакает или кирпич упадет, а там дальше еще страшнее - дорога и вообще жизнь
Лучше оставайся на родине. Безопаснее будет. Я бы не стал жизнью рисковать.
да? а где гарантия, что этого не случится на месте, как говорится.... так чего же в лес ходить?
я живу в москве езжай и нечего не бойся не кто не сьест!!!!