Общество
Боюсь поехать в Москву!боюсь скинхедов.мусульманка.правда что идет такая борьба между русскими и мусульманам?
У нас все очень плохо, не надо к нам приезжать
Вранье все это.... Никакой у нас тут борьбы нет.. .
Все спокойно....
Если у тебя ярко выраженная внешность, правильно боишься. В блондинку перекрасься.
Быстрее ваши братья у наших девушек сумку вырвут за углом, или в лифте по голове настучат и разденут, а наши мужчины вас не тронут.
Лучше не ехать.
Мы живем в Москве. . И уже ко всему привыкли. . Так что - приезжайте смело!!
не знаю в Москве а у нас в деревне Большая Говоноедовка такого нет
и против мусульман ничего нет...
Нет в Москве никакой борьбы. Если Вы одеваетесь как истинная мусульманка, то у Вас и в других городах могут быть проблемы.
Год назад, я приезжала в Москву с моим знакомым-арабом и его женой, до поездки они жутко боялись того, что на них нападут скинхеды, хотя их и в нашей стране хватает. Первые дни они везде таскали меня с собой, бежали домой когда наступал вечер, а через пару дней сами, ОДНИ пошли шулять вечером, поняли что ничего срашного в Москве нет.
ПыСы. В Москве вообще огромное количество лиц "нерусской" внешности, которые живут там десятилетиями и ни на что не жалуются.
Не приезжай, если так боишся. Учиться поступать поздно, а работу дома найдешь, если хочешь. И что в Москве в 16 лет делать, если не учиться? А по правде - не шляйся поздними вечерами и ночами там, где скинов встретить можешь. У нас в метро по утрам 30% азиатов и кавказцев - едем все на работу спокойно, во дворе убирают молдаване- живут спокойно. Магазинчики шаговой доступности держат азербайджанцы. Живут прилично, все мирно и спокойно. Но и скинов у нас не видели. А вот в метро и рядом после 23х легко и на кавказцев и на скинов нарваться можно, говорят.
приезжай, и лучше 1 раз увидеть, чем 10 раз услышать, составишь своё мнение ))
куда хотите, только не в Москву, по своей воле не поеду
если одеваешься по-мусульмански, и без скинхедов проблемы будут.
Оденьтесь как все люди в Москве, и не будет проблем. Волков боятся - в лес не ходить. Столица - всегда неспокойна.
Пс: Кого вам надо больше боятся - это своих же, мусульман в столице.
Смотря в каком статусе приедешь и какая внешность. Если будешь дворником работать или проституткой, то могут подкараулить и убить - ежедневно в москве убивают десятки лиц неславянской внешности расисты. Также, наличие машины сильно улучшает шансы на выживание, так как безопасней будет. В америке и юар тоже люди боятся выходить в некоторые районы, предпочитая проносится мимо них на машинах - только там наоборот, белые боятся негров-расистов и небелых. В россии же снежные негры опасны
лучше не ездить... правда идет
Volkov boyatsya - v les ne xodit.
оставайтесь дома не надо ехать
Да правда, мусульман там просто штабелями режут, в самые тихие ночи по 10 штук.
Они правда мусульман не любят мягко говоря. Но на девушку руку вряд ли поднимут, елси это нормальные скинхеды, а не быдло
ха. нет никакой борьбы. Тут некоторые идиоты между собой че то творят. а многие дружат, та что присоединяйся к нам
волков бояться-в лес не ходить; если уж чему суждено случиться-так и в доме не спрятаться
Ну во всяком случае Вы девушка. )
за большей частью целью ненавести скинхедов становятся молодые люди, не европейской внешности.
Едте нету там никакой войны !))) Будте просто осторожны просто, и по ночам не гуляйте!!!))) нет там некаой борьбы, Не правда все скины под наблюдением Милиции, едьте вас не кто не тронит!)))