Общество

А вы боитесь скинхедов? Почему?

Галина Орлова
Боюсь. Очень. помню слова великого Горького:
"от хулиганства до фашизма - расстояние меньше кончика
воробьиного носа"
Я не хочу ЛЮБЫХ фашистов, любых. .
Потому помню и Юлиуса Фучика: "Люди! Будьте бдительны! "
Екaтeринa Тeрехова
Лучший ответ
Нет. У меня нет повода их бояться.
диких зверей все боятся. По крайней мере, опасаются
Rusik.. ///
Не особо . Это молодые пацаны, как и многие другие, ищущие приключений толпой, но по своему плану.
Таких же компаний пацанов, от которых можно получить, много и без них. Я их очень редко вижу в нашем городе.
Намного больше их ровесников -гопников, или каких-то иных неформалов непонятных и мутных, от которых не знаешь чего ожидать.
Поэтому о вреде от скинхедов меньше всего думаю.
Их почти и нет уже.
Это мода середины 90-х - середины 2000-х, усиленная войной на Кавказе.
Сейчас нацисты переходят к более скрытным или наоборот легальным акциям.
А толпой по бритоголовой моде тех лет уже не ходят.
Elena ...
нет не боюсь.
интересно а скинхеды встречают день победы если да то это некажется ли парадоксом)))))))))))))))))))))))))
нет не боюсь и не вижу смысла бояться... отвечу так-не ходите по местам где они обитают вот и всё-главное их нычки знать=)))
нет, ибо нефиг и кастет всегда со мной
С чего мне их боятся? я же не негр.
Мне все равно как-то, у меня в городе их немного было, но уже не стало =)
Farruh Farruh
Их надо не бояться, а уважать, единственные кто задумывается о проблемах демографии
Юлия Казьмина А фотку боишься вставить?
Галина Орлова и плодят себе подобных?
Я их друг и организатор
Nukura Kyrgyz Aksy
это безмозглое быдло, от которого чего угодно можно ожидать...
Zosim Ghenadii