Общество
Если Россия боится США почему Иран с Северной Кор не боятся?
Да кто этих шлепков майонезных боится...
Мы не боимся, мы опасаемся
После ИРану и Кореи очередь России придет..
У этих стран решительность и бесстрашие обреченных и в этом их шанс. А РФ не боится США, но осознает последствия конфликта с США, как в прочем и США. Победителя не будет и цивилизации тоже...
кто сказал что мы боимся сш а вот россию не боится не кто мы тут как бы кладовщики порядок на складе наводим
ты что с дуба рухтул кто кого боиться да срать я хотел на этих моден ин юсиа, и моден ин чина все падлы нас обсирают как хотят не я правители нашей страны уже бы все в ежовых рукавицах были бы, и мы не когда не боялись америка чего ты взял что мы боимся ты говори за себя а за нас ненадо за весь народ это они насбоять ся они сейчас уезвимы во всем а вот с китайцами нам придеться повозиться (самураии голубые) их мног оно нечего раньше было 10 немцев наодного русского атут будут 100 китайцев и 50 американцев, ты боишься ???если такие как ты будут слабые духом и телом, то россия сдаться сразуже но мы сильные телом и духом и нас слышишь не кто и не когда не победит и несломает ...трус
никто никого не боится
А кто утверждает что Россия боится США? Наоборот США боится России, т. к. одна Россия может нанести ей гарантированный полностью уничтожающий ядерный удар, вот они и не лезут, ссыкуны они да еще и подонки, как в жизни всегда легче обидеть слабого нежели сильного... а у Ирана и Кореи выхода нету, проявят слабость, нагнут