Общество
Почему многих радует , то что Запад Россию боится?
Неоднократно встречал на Ответах высказывания , что вот раньше СССР- все боялись , а после Россию -перестали ...А Путин сделал так , что опять Россию боятся . Неужели страх и уважение - одно и то же ?
А он и не боится. С чего вы взяли? Враг им самим нужен. А иначе как? Иран с Кореей как то не очень тянут, мифические террористы тоже. Маловаты будут. Россия больше подходит. Тем более- традиция уже. Затрат меньше на создание образа. Просто объявлять любое наше действие глупостью или подлостью. И всё. Сделал так- дурак, по другому- подлец. Поменьше обращать внимания на болтовню, а то ведь можно и самому поверить.
Это самообман, Антошенька.
Роль России в этом мире не так уж велика, как нам хотят представить отечественные СМИ.
Вячеслав Колибабчук
Да я это понимю ...просто вчера спорили с одним "патриотом " - его главный аргумент - Россию боятся .
Елена Поленова
подтверждаю понты... а боятся они голодомора унас или чегонибудь подобного .. потомучто здравой то экономики нет в россии уже сто лет понты, понты, понты...
Браво поздравляю с прозрением. У Путина школа КГБ без врагов жизни просто нет.
10 лет назад нас ни в грош не ставили, а сейчас вынуждены считаться
вот это всем и нравится
мысли просто никто не может выразить
а страха нет у них, конечно
так, опасения, что зимой газа не будет и по мелочам...)))))
вот это всем и нравится
мысли просто никто не может выразить
а страха нет у них, конечно
Елена Поленова
десять лет назад и благоприятствование в торговле было и бабла они нам подкидывали чтоб нормально всё было , надежда уних была что мы перестанем быть людоедской страной, сейчас эта надежда попротухла...
Росиию всегда будут бояцо, пока у ядерной державы у власти непредсказуемые люди
С чего это вы решили что Россию боятся? То что сказал путин ещё не есть действительность
А то попрутся все без разбора - начиная с Африки!
А.. Вам об этом сам.. Запад сказал?
А от куда вообще идея, что Запад боится Россию ?
Не было же прецедентов в истории, чтобы Россия сама первой, да еще в одиночку замутила бы какое-то дело в Европе.
Это вопрос еще, кто кого боится мы их или они нас.
потому что Россия это самая клевая страна и пусть трепещут все кто так не думает)))))
а че дурачков бояца, тока стибаца над ними
Всегда боялись. Без всяких почему и отчего. Мы же дикие, постоянно пьяные варвары, незаслуженно занимающие слишком много земли на этой планете...
Да, никто ее не боится. Просто слишком часто в России у руля маловменяемые люди. От которых можно ожидать любой гадости.
Так ведь и не боятся и не уважают. Просто ресурсы нужны и все. СМИ вас зомбирует.
Боятся на западе не нас а нашей непредсказуемости.
конкуренты могут уважать друг друга только за силу
Елена Поленова
мы разве конкурент штатам?? уних 20 процентов произвоства мира и высокотехнологичного. унас меньше двух....и идет спад.нидорог толком ни другой ифраструктуры,только затраты сша на здравохранение государственные в два раза превышают бюджет россии , а бюджет среднего штата равен бюету россии опять же..а унекоторых штатов превышает в двое...а знаешь сколько штатов в штатах??)))
Ну боятся громко сказано, но всё же более прислушиваются к мнению России сейчас, чем 10 лет назад!
Боятся - значит уважают!))))) )
выходит что так, это правда
Елена Поленова
мадам а если я просто изуродую вашу мордочку двумяф ударами кулака.. вы меня сильно будете уважать???))) то что станете боятся я несомневаюсь ,а вот с уважением то как поясните...плиз...)))