Общество

Почему многие юноши больше всего на свете боятся быть призванными в армию?

Страх смены обстановки. Человек за 18 - 27 лет привык к своему укладу, он свободен в своих действиях. И он знает что армия это:
а) коренная перемена его быта
б) какое-то непонятное тело говорит ему что делать (не редко младше и тупее)
Мока Акасия
Лучший ответ
Их родители плохо воспитывали и Родину они не любят!
Только малая их часть! В основном не большой процент жителей крупных городов.
Не понимают всей перспективы...
Потому что привыкли жить под мамкиной юбкой.
Не хотят служить один год, считают это малый срок !!!Вот если бы как раньше, 2-3 года, тогда да !!!
Данил Галков
Потому, что не хотят выйти оттуда педиками с переломанными рёбрами и отбитыми почками!
Неизвестно Неизвестно Однако я не вышел! Просто вас не научили Родину любить. ублюдки...
Так и перейдут из "юношей" в старые дураки, не став мужиками.
А почему так ХОТЯТ попасть в армию девушки? :)
Руслан Пеунов
Евгений Коденко Задайте этот вопрос.
Только вчера разговор был, что золотая медалистка не может служить в военном госпитале.
Теперь набирают только парней.
Рухнули мечты девушки.
Менять привычную атмосферу, мамку оставлять и страшилок много.
Много причин.
1 - не хотят быть битыми;
2 - не хотят бить сами;
3 - не хотят умирать непонятно за что;
4 - не хотят убивать, если не дай Бог придётся...

Ну и социальная адаптация... Для некоторых это тоже проблемка.
Новый коллектив и всё такое - но это мелочи...

P\s:
Для некоторых жить по режиму, тоже не айс.
Но к этому быстро привыкают.
Юрий Назаров
Потому что у них потом будет крыша над головой, множество возможностей, а они хотят добиться этого сами)))
Ferid Mirzeyev