Общество

Весной брат будет призван в армию. Какие советы призывнику можете дать?

Чего ждать новобранцу в армии? Где лучше служить?
Как решать проблемы, как держаться в коллективе молодому призывнику, как выглядеть, как говорить, о чем думать новобранцу - советы можно найти здесь
http://www.pskovichka.ru/publ/76_desantno_shturmovaja_divizija_vdv/sovety_novobrancu_2010_v_armii/9-1-0-177
И не забудьте, что в армии приветствуются только три цвета - черный, темно-зеленый и темно-синий. В носках в горошек вас могут не понять.
Служить престижно в 76 десантно-штурмовой дивизии ВДВ, срочники живут в кубриках по три-четыре человека, на этаже все удобства.
Информация о дивизии:
http://www.pskovichka.ru/publ/76_desantno_shturmovaja_divizija_vdv/76_ja_gvardejskaja_vozdushno_desantnaja_chernigovskaja_krasnoznamennoja_divizija/9-1-0-96
Шахин Алиев
Лучший ответ
Пусть вешается))))
Марина Рещук
Не ходил бы ты, Ванёк, во-солдаты.
слушать дедушек)
иметь крепкий дух) точнее силу духа
и защищать хорошо свою родину
а где служить это уж либо ему решать самому либо военкомату
Галина Кетова
Лучше в ВДВ.
Thisis=> Beauty* Girl#1
Быть крепким морально, не боятся, оставаться Человеком в любых условиях, но не геройствовать особенно - из казармы никуда не денешься.
Как больно ни было, никогда не опускаться.
пусть слушается генералов
Инга Мысова
Если будет менять автомат на водку лучше это делать до присяги...
Ekaterina Andreeva
Не тужить, и не грустить, но на дедов не ложить, знать получше русский мат, не последним буть солдат.
Не выделятся и не перерекатся, в первое время, вести себя как серая мышка.
Там сейчас как в пионер лагере, так-что ничего страшного...
Научиться наматывать портянки и красиво оформлять наглядную агитацию...
Пусть выходит в армию через окно квартиры.
*** Оксана
Слушать старослужащих, не во всём конечно, но то что человеческое достоинство не унижает можно и сделать. И бодро держатся, не дать сделать из себя лоха, это не трудно))) )
А служить лучше в мор флоте там кормят лучше!!!))))
Если есть возможность -отмазать!
Черных Мария
Новобранцу в Армии можно ожидать только самого лучшего. Поправит здоровье, поднакачается, научится мыть пылы и чистить картошку. А чтоб служба была интересной нужно попасть в ВДВ или спец. наз. Для этого необходимо в военкомате сразу убрать мандраж со своих коленок и гордо признать себя что абсолютно здоров и убедить в этом комиссию. Ничего страшного в в Армии нет.
Кто говорит типа "пусть вешается" видимо сам не служил.
держать хвост пистолетом!
Все будет пучком, не чего там страшного нет.
Привыкнит!