Общество

Что мне делать? Можете дать совет.

Я приехал в другой город искать работу но работа не нашел. Через знакомых устроился помощником к Нотариусу (типа практика) не за зарплату. Но помощник из меня не очень. И есть вероятность что Нотариус мне скажет чтобы я больше не приходил к Нотариусу.
Можете сказать что мне делать тогда?
Я не внимательный и вообще не знаю смогу ли работать вообще.
К себе домой возвращаться тоже не вариант.
Так как дома буду валяться нечего не делать тоже как то не очень.
Можете сказать что можно сделать?
КАК НАЙТИ РАБОТУ ВНЕ ДОМА
Вот некоторые сферы деятельности, на которые можно обратить внимание во времена кризиса и безработицы.
● Присмотр за домом (когда хозяева уезжают в отпуск или командировку и хотят, чтобы за их жильем кто-нибудь следил)
● Уборка (в магазинах, офисах, квартирах и домах, в том числе после переезда, строительства, пожара и т. п.) , мытье окон (в учреждениях, жилых домах)
● Ремонт велосипедов, бытовой техники (справочники по ремонту можно найти в библиотеках)
● Услуги разнорабочего (ремонт и покраска заборов, дверей, стен, крыш, установка встроенной мебели и т. п. )
● Сезонные сельхозработы (посадка, сбор урожая)
● Уход за растениями (в офисах, банках, торговых центрах, холлах, двориках)
● Работа смотрителя (коменданта, дворника, кастелянши; часто предоставляется жилплощадь)
● Настил и чистка ковров, укладка ламината
● Доставка газет, а также рекламных проспектов, счетов (подходит взрослым и детям)
● Перевозка, хранение
● Озеленение территории, подстрижка газонов и кустов, валка деревьев
● Работа водителя школьного автобуса
● Фотосъемка (портретов, торжеств)
● Продажа наживки (рыбакам)
● Услуги в обмен на услуги (ремонт машины за починку электропроводки, пошив одежды за работу сантехника
КАК НАЙТИ РАБОТУ НА ДОМУ
Узнайте, какая работа востребована в вашей местности. Спросите соседей. Проявляйте инициативу.
● Услуги няни
● Продажа своих цветов, овощей, фруктов, соков
● Шитье, перешивание и ремонт одежды
● Надомная сдельная работа на производителя
● Выпечка и приготовление пищи
● Вязание, макраме, изготовление лоскутных изделий, гончарное дело и другие ремесла
● Обивка мебели
● Бухгалтерский учет, набор текста и другая работа на компьютере
● Прием телефонных звонков
● Парикмахерское дело
● Сдача жилья в аренду
● Рассылка рекламы
● Мойка и вощение машин (у вас во дворе)
● Стрижка и дрессировка домашних животных
● Починка замков и изготовление ключей (надомная мастерская)
Михаил !!!
Лучший ответ
Ну если работать не хочешь либо умирай либо найди богатую старушку старичка и слухи им
А сам что ты хочешь?
Сперва подучи орфографию и пунктуацию в русском языке и подумай лучше как тебе закрепиться в нотариальной конторе, чтобы после тебя взяли в штат, но так как они все время подписывают важные бумажки, безграмотный ты там абсолютно не нужен