Дело в том, что в классе я единственная отличница. А одноклассники издеваются надо мной, обзывают и как видимо надеются, что я получу плохую оценку, а ведь сама понимаю, что от зависти. Даже если я получаю 4, они начинают потешаться, мол, "у самой отличницы 4! Ого! Фу, позор! " Вот честно, меня это уже конкретно задолбало. Раньше я не обращала на это внимание, но мои нервы не выдерживают. На днях хватанула 3, оо! Если одноклассники узнают, моей репутации капут, они будут напоминать об этом до конца моих дней, да и по школе растрезвонят.
Подскажите, что мне делать? Можно ли как то прекратить эти издевания одноклассников? Дайте советы как с этим бороться.
Общество
Я боюсь своих одноклассников. Можно ли прекратить издевания одноклассников надо мной? Дайте советы как с этим бороться.
Почему тройка? Ты хоть понимаешь то, что заучиваешь или ты просто как карта памяти из глины с транзисторами? Некоторым пятёрки ещё за сиськи ставят
:8)
:8)
Строй из себя ( дурочку) На всё отвечай-ребята, друзья вы о чём ?
Игнорировать и не опускаться до быдла! Может перейти в др. класс, где трудолюбивых побольше?
Просто сними корону и веди себя адекватно. Дети часто издеваются над отличниками не из зависти, а потому что отличники из себя строят хрен-знает-кого. Как корона давить перестанет - будешь и пятёрки получать, и общаться со сверстниками нормально. Помни, что ты не пуп Земли, и у других людей (в том числе и детей) есть целая гора всяких проблем, и на тебе они не зациклены.
Зеркальцева Мария
Полностью согласен
Балаев Андрей
что то в нашей школе отличники ни кого из себя не строили, а были тихими как мыши.
Мнение о себе завышенно.
СОВДЕПИЯ, по сей день гнобит всех системой общего образования. Многие как ты вынуждены учится за рубежом из-за ЛЕВАНОВЩИНЫ. Не зная всей ситуации трудно советовать, НО ТЕБЕ НАДО КАК ТО ВЫКРУЧИВАТЬСЯ. Сам сделал ошибку в школе, вернее при переходе из начальной в среднею, при участии классного руководителя, а зря. Обиделся и бросил учиться, а был отличником. Одно ясно класс надо покидать и восстановить процесс учёбы и чем быстрее тем лучше.
В месте где ты проживаешь тебе ничего не удастся.
Тупо учись и вали от туда и затем ещё дальше, как многие умнички.
В месте где ты проживаешь тебе ничего не удастся.
Тупо учись и вали от туда и затем ещё дальше, как многие умнички.
заучка!
учись и дальше отлично !
Советую перейти в другой класс. Это уже не одноклассники. Это демоны какие-то!
Перестать бояться, они это почувствуют и им надоест тратить свою энергию впустую.
Единственный способ это вообще никак не реагировать . ты выше их всех.
кажется просто . сама над самой смейся - больше ихава . и не скрыай что атличница
Айдана Сыздыкова
Да, на самом деле.
тут дело не в пятерках и четверках, они просто нашли жертву, а ты в каком классе сейчас учишься?
Забей и не обращай внимания вообще. Это твоя жизнь и ты идешь к своим целям. Так принято что быдло признает только быдло а всех остальных считает моральными уродами. Но это не повод тоже становиться быдлом.
За битой в магазин иди
Похожие вопросы
- Как бороться? Пожалуйста, прочтите и дайте совет.
- дайте совет!дайтесовет!помогите советом!помогите советом!посоветуйте!
- Не нахожу себе место,так на душе плохо,дайте совет как бороться в данной ситуации
- Дайте совет,как бороться с бюрократией и пофигизмом гос.служащих ?
- Сегодня видела 2 своих одноклассников(+)
- Боюсь женщин.Дайте совет что делать ?
- А вы издевались в школьные годы над своими одноклассниками? И как вы относитесь к тем кто издевается над ними?
- Я запутался в жизни.Те кто поднялся в этой жизни ,дайте совет.
- дайте совет...
- А Вы не боитесь своими советами кому то жизнь сломать?