Общество

Не нахожу себе место,так на душе плохо,дайте совет как бороться в данной ситуации

Пришла к нам домой двоюродная сестра к моей сестре,в это время подъехал ко мне парень.Моя двоюродная сестра начала при нем на меня гнать:мол человек ждет,а ты там красишься, я пошла за велосипедом она мне вслед при парне что ты виляешь задницей иди по проще, ты еще не разучилась ездить на велике,а то тебя олени повезут.Мне так неприятно сейчас,ужас.Не знаю что сделать,как ей отплатить тем же,она толстая,вечно мне завидовала.Посоветуйте как быть?
Скорее это она тебе завидует.... ты не сказала ...она, что старше?
Завитки, что у тебя парень, что ждет... вот и всё
Михаил Стрижков
Лучший ответ
живи своей жизнью! Принимай сама решания! ей-не мсти! Ее природа и так наказала... в том числе и завитью! Ну и будь -понаглее сней! Не молчи! Учись поылать нахуй! А сама-не ругайся!
Cristian Doni
а вы не берите до головы чем проще реагировать тем быстрее успокоится
Наталья Лыгина
Советую с ней не общаться - эта особа - типичный солнечный вампир. После того, как вы с парнем ушли - ей стало хорошо, Ваша энергия пошла ей во благо. А вот Вам стало плохо, Вы энергетически обесточены.... Она будет делать все, чтобы разозлить Вас и вызвать раздражение, боюсь, что она может захотеть сделать Вас личным донором и зачастить в гости. Если так случиться, нужна сильная энергозащита - тогда пишите - помогу. Я не маг, я геолог-биолокатор и с энерговампирами знаком довольно хорошо.... И мой совет - будьте спокойны, как удав, улыбайтесь - она не сможет сразу подхватить Вашу энергию, ей нужна Ваша ответная агрессивность, ее будет ломать, как наркомана, будет беситься от злости, а если еще и защита будет стоять....
Да, некоторые очень любят унижать человека при тех, кто ему дорог. Это гнусная черта. Я-бы сразу послал на пенис такую подругу.
Настучи ей по морде лица и всех делов... шо ты паришся будь по агрессивней
Галина Горина
ответь улыбкой.. . парень думаю не дурак поймет и сделает вывод, ккая у тебя сестра!!!! наша ошибка что мы всегда хотим отомстить.. . зачем?
An Kon**
не оброщай внимания. то что задом виляеш-эт комплимент (значит задница хорошая-гордиться надо) а парень если не дурак все понял
Не стоит мстить иначе это будет продолжаться вечно. Лучше не бери во внимание, если твой парень не дурак, то он тоже не обратит на это внимание, тут все очень ясно ведь - она просто завидует))