Общество
ЛЮДИ,пожалуйста, выслушайте краткий крик души и дайте совет??Про тёщу..
Тёща заставляет меня делать женскую работу.. Стирать бельё(даже нижнее её и жены)Ведёт себя нагло и странно, может даже в тарелку плюнуть, растереть полотенцем,поставить мне и сказать:- ЧИСТАЯ!!..Раньше я был любимым зятем..До тех пор,пока она не захотела чтобы мы были близки..Может надо было мне дураку её удовлетворить тогда..А я про жену думал и считал,что это кратковременная прихоть тёщи..И жене ничего не сказал.. Теперь тёща наговаривает на меня всякое и старается расстроить наш брак.. Я уже подумываю,может и правда её трахнуть,чтобы она успокоилась??
Те чё??О_О Это ж какая больная фантазия у чела...
У тебя мама, папа был? или тебя пидарас высрал
Про Васю:
Эх, Вася, я снеслася у соседа под крыльцом,
Помоги ты мне согнуться, я не вылезу с яйцом.
вот этоя понимаю- тролль интересный
..что опять? ? а это ни тебя тещя кунни заставляет её делать?? ?
..или я путаю???
да ты тряпка
Жить отдельно, своей семьёй, у меня у подруги была аналогичная ситуация, они съехали от неё и всё наладилось. Но её муж об зтом не трубил на сайтах, а вёл себя достойно.
Тролллишь
Господи, неужели и такое может быть???? Уйдите от нее, на квартиру, если хочешьсохранить семью. Совсем мир перевернулся..
нереальная история
дурь какая....
а мамаша то ее одинокая? судя по тому как ты сказал стать ближе.. . -то это не нормально. Ты с женой поговори еще уж как как не ей знать все прибабахи своей матери, да и вообще какого черта она к вам лезет? Вам с женой всю жизнь вместе жить, а не с теще. Жена хоть должна быть адекватной. Нормальные отношения с любыми родителями 1 Это не от давать ни кому привилегий в вашем общении, между ее и вашими родителями должно быть все равным. 2. К родителям стоит приходить всего раз в месяц в гости на пару часов для того, что бы поговорить о приятно и интересном, о делах, и никогда не связывать это общение с бытовухой 3. Помогать в действительно нужных и тяжелых вещах. 4 .У тебя есть своя семья и ты уже ей должен уделять максимум внимания. 5 Не стоит распыляться на не нужное. 6.Всегда все действии и сомнительные моменты обговаривать со своей половинкой, у вас один общий интерес.
Будь умницей. Во первых тебе надо сделать ей заподлянку, если она такая стерва. Любым способом, ты должен с ней пойти на контакт, только тебе надо включить какое нибудь записывающее устройство. Чтоб у тебя была улика. А потом жене всё рассказать, если не поверит, то предоставить ей запись. Да, ты только дело не доводи до постели. А вообще по хорошему вам надо жить отдельно!!!
А почему бы вам не развестись? Если что-то не устаревает это выход, а если устаревает то не чего на всякую фигню жаловаться. У моей мамы со свекровью хуже, но она это терпит так как 3 детей. И не жалуется.
сними квартиру и живи отдельно.
а ты дурак, раз такое позволяешь, а она дебилка, раз плевать на свою дочь.
а жене не говори, а то хуже будет, она ведь может и не поверить.
расскажи все жене, без утаек, а если она не поймет... бросай их... тебе не нужна неверущая жена!
а не пробовал пожить без тёщи рядом? И вообще судя по тону вопроса-- пора к психоаналитику так как комплекс неполноценности налицо. Хватай жену в охапку и беги от тёщи подальше--в другой город или хотя бы район. Жена, если любит тебя, уйдёт с тобой, а если нет--нужна ли такая жена?
Ты тряпка и чмо!!!!