Общество

я в тупике помогите крик души дайте совет

я пробовала много чему учиться массажу бухгалтерскому учету но все бросала после нескольких дней занятий пыталась научиться на быстро печатать изучала прогу до конца не доводила тоже бросала другие программы фотошоп корел драв пыталась учить ексел начинаю учить а потом как то забрасываю и все так и не чему не научилась вот сейчас в колледжах на медсестру учусь и вообще нет интереса к этому нечего не понимаю маслы летают вообще нечего не интересно как мне быть почему у меня так почему не могу доводить начитое до конца
вы постоянно что то ищете но не в том месте где вам нужно, интересы пропадают постепенно, вы побудьте наедине с собой, покопайтесь в себе и задайте себе вопрос " что ты хочешь от жизни, что тебе нравится а что нет, вы бросаете все потому вы торопите, вы спещите куда то вы хотетие попробывать все и сразу и бросаете и хватаетесь за другого, просто у вас такой характер, постарайтесь заставить себя доводить дело до конца ругайте себя и все у вас получится) ) главное знать и поставить цель жизни )) может чем вы сейчас занимаетесь это не ваше, найдите подход к себе и все будет хорошо!!!
Роза Ахметова
Лучший ответ
сядь и подумай---к чему у тебя интерес, чем ты можешь заниматься часами----может, ты больше любишь общаться с людьми или ты больше любишь что-то делать одна, а может ты вообще не любишь за компом работать, тем более что--то очень монотонное и длительное---подумай, потом ищи себя.
Nurislam Kariev
если припрет для конкретного дела, тогда моментом научишься, а так, в прок, учеба не идет...
надо недельку поголодать-и поймёшь чего ты хочешь.
Dastan ***
значит не тем пытаетесь заняться, только и всего, пробуйте еще
Диана Баженова
может ты создана для любви?
есть такие люди.
Oleg Lebedev
Всё Бред !..Это Диагноз . Не ты одна накая ...
Надо взятое доводить до шедевра - и переходить на другое . У твоих рецензентов слосвов не будет - им то жизни на это не хватает!
Но Они Все всегда будут говорить Тебе, что Ты Никто ...
таких как вы в мире 9 из 10 ти .. именно поэтому успешны в жизни единицы а остальные сидят в попе ...рецепта нет ...ну или идите на панель .. хотя там тоже учиться надо чему то ...нет для вас совета .. повторяю .. таких как вы как собак нерезанных .. хотят все и сразу а делать ничего не хотят ...хотя у нас общество такое ...нда ..
Тоо Сбис
Потому что когда надо включить голову вы женщины думаете другим местом. У вас на уме только чтобы на вас мужики смотрели вздыхали да побольше да по толще вот в голове и каша.
вам надо понять ДЛЯ ЧЕГО вы хотите изучить ту или иную деятельность.
то есть учить что-то надо с целью, а просто так конечно становится неинтересно.
Ирина Шанчук
Идите работать, кем угодно. Ум бодрит.
В твоих словах, я увидела себя со стороны. Но я закончила экономический университет. А после выпуска я поняла что не могу работать на "чужого дядю", хочу работать на себя. Со временем начала изучать бизнес планы, и тогда я решила открыть свое дело и тем самом найти себя. Просто нужно понять что именно тебе интересно, и чем бы ты хотела заниматься)))
Может просто себе честно ответить, чего желаете в этой жизни.. . Внимательно подумать, чего бы хотелось.. . Если по настоящему чего либо не хочется, то не чего не получится ( Удачи)
когда что то действительно понадобится тогда и попрет)
Agapi Arshakyan
лень.... постарайся поставить перед собой цель.... и у тебя всё получится... удачи))
Jipara Doronbekova
Это называется ЛЕНЬ - матушка! Переступи себя, нет такого слова - нехочу, есть такое слово - НУЖНО. Вот когда эти простые аспекты жизни поймешь, тогда легче будет, а иначе - брось свою учебу сейчас!! ! @