Общество
помогите(( дайте совет
Я уже не знаю что делать! У моего знакомого есть сосед инвалид, который не может двигаться....он еле говорит, сам себя соответсвенно обслуживать не может... до недавнего времени ему помогала его жена. Но совсем недавно она стала пропадать по ночам....приходилось моему знакомому к нему приходить и помогать. Дошло до того, что она стала приводить домой своего любовника, и при муже-инвалиде занималась с ним во всю любовью. Я уже писал об этом когда-то... но ситуация так и не изменилась, жалко человека! Помогите!
Поступите просто - не лезьте в чужую квартиру и не подглядывайте, как чужая жена с любовником на глазах у мужа-инвалида занимается любовью.
А сделайте полезное дело - вылечите инвалида, чтобы тот мог жить полноценной жизнь и мог удовлетворять свою жену.
А когда что-то сделаете полезного (кроме подлядывания за чужим сексом) - можно и спросить у всех: "А чтоя еще не сделал? "
конечно, на месте инвалида сложно диктовать условия.. надо знать его возможности...
Владимир Гончаренко
самый трезвомыслящий взгляд.
При отсутствии денег ему никак не помочь
А что об этом думает сам инвалид?
Расквакались! Себя-то можете представить на месте его жены? Годами таскать из-под него дерьмо, подмывать, кормить, а он даже говорить не может Моя соседка год за парализованной мамой ухаживала и то еле выдерживала На нее молиться надо, что еще в дом инвалидов не сдала, там такие долго не живут И это только здоровый человек может подумать, что человеку, который не двигается, не говорит, и наверняка испытывает боли, есть какое-то дело до того, чем его жена занимается
заказать и поставить у двери похоронный венок с именем этой женщины
от жителей района. иногда только напоминание о смерти помогает
людям задуматься о жизни.
Она это специально делает, чтобы он покончил самоубийством.. .
Пусть разводится, 100% он наверно собственник квартиры, и из-за этого она с ним.. .
Развод, новая сиделка, раздел имущества...
надо написать
письмо
в орган опеки
а еще лучше
обратиться
в юридическую
консультацию
Выход всегда есть!!!!
письмо
в орган опеки
а еще лучше
обратиться
в юридическую
консультацию
Выход всегда есть!!!!
тебе тут никто норм совет не даст
сам решай как сердце подскажет
Найдите близких родственников инвалида и сообщите о его беспомощном состоянии.
Да, тут кто в лес, кто по дрова. Никакой помощи, просто каждый высказывает свое отношение к этому. Да и как помочь то?
Возьмите его к себе.
Лучший вариант - заберите себе инвалида! Я не шучу! Так Вы от расстройства какую-нибудь болячку себе заработаете, а когда больной будет подле Вас, Вы успокоитесь и не будете испытывать стресс по этому поводу. А то это Вы пишите не в первый раз, значит дело затянулось! Благослови Вас Господь за доброе сердце!!!
побей её хорошенько!
редкий цинизм!
Выгнать жену и нанять сиделку из собеса.
Хорошо, что есть неравнодушные люди. И вам спасибо, что не проходите мимо чужой беды. Есть общества инвалидов-районные, городские, обратитесь туда.
а почему за супружескую измену у нас не сажают нет закона строго за проституцию а есть поощрение, и почему правительство не защишает пррава инвалидов
Попродуйте разыскать родственников или привлечь социальные службы...
Эта тварь просто надеется таким образом побыстрее мужика в гроб загнать. А помочь Вы сможете только обратившись в ТЦСОН. Другого выхода я не вижу ((
Сложная и печальная ситуация. Безумно жално этого человека. Если у жены есть деньги нужно нанять сиделку, если нет, то оформить в дом престарелых (инвалидов) . Другого выхода нет. погибнет человек. Жалко.
жену выгнать и ничего не оставить (разделе имущества) а ему нанять сиделку
Конечно понимаю, что это глупый ответ, но я бы набила рыло этой шмаре. Как можно так поступать с тем, кого ты когда-то любил? Надеюсь, она подцепит от своего кобеля какой-нибудь сифилис или гепатит и так же будет дохнуть в канаве, никому не нужная.
А так... Ну мне кажется, все-так попробовать разыскать подственников ближайших самое адекватное решение, я даже не знаю, что тут еще можно сделать. Наказаний за такое скотское поведение у нас ведь не предусмотрено, будем надеяться, что не все его близкиелюди окажутся такими же выб*ядками, как эта.
К сожалению, тут ничем не поможешь.
Здесь надо как то с женой чтоли разговаривать :(
а что её тоже понять можно живой человек всё таки, глупо
это и жестоко по отношению к мужу..
может он не против этого
чем мы можем помочь
А родственики у него есть хоть какие?? ? Извиняюсь за выражение жена Сука! Не знаю что советовать толкьо родственики на уме, но промолчать просто не смогла
Игорь Миронов
в том-то и дело, что родни нет(((
Жена - сволочь. Можно не простить - понять - если человек не захотел заботиться о человеке, даже близком. Но так.. . Слов нет. Похоже, действительно, подводят - специально или нет - к мысли о самоустранении. А так. Есть хоть кто-то кто способен и согласен взять на себя заботу? Если есть - в чём проблема? Если нету и человек вполне способен адекватно оценивать ситуацию - развод и сиделка.
приколно но как это??