Общество
Помогите люди добрые разобраться! Дайте совет пожалуйста...
Труднее всего написать правду, но я попробую. Не судите только строго. В общем, у меня такая проблема....Я очень сильно закомплексованный человек. С самого раннего детства я был робким, тихим, послушным малым. Мать с отцом рано разошлись. Отца я не знал. Мать отказалась от меня, отдала меня своим родителям. В юности я решил побороть застенчивость наглостью. По тихоньку я обращал внимание на поведение, манеры, общение уверенных в себе, наглых подростков. В итоге у меня получилось влиться в компанию и стать таким же. Такая жизнь меня устраивала, но очень не устраивала моих родных. Я взрослел и по маленьку стал спиваться. За этим последовали частые приводы в милицию, драки и всё самое наихудшее, что могло произойти. В общем, я опустился в глазах многих приятелей с которыми общался с детства, родителей, которых уже давно нет в живых и всех тех, кто меня когда то ценил. Я решил уехать из родного города и начать жить по новому. Но это оказалось очень не просто. Прошлое даёт о себе знать как не крути. Появилось сильное чувство вины, обиды на себя. В конце концов я приобрёл ещё большую неуверенность в себе и замкнутость. Стал очень много врать. Почему я не смог вовремя остановиться? Осознать всю трагедию того, что со мной произойдёт? Иногда вспоминая прошлое мне не хочется дальше жить...
вот видишь, ты пришел к тому с чего начинал свой жизненный путь, и очень хорошо, что ты понимаешь и осознаешь все то, что с тобой происходит на данный момент. И ты не потерянный человек для существующего общества. Человек без прошлого не может иметь будущего, не смотря на то, хорошее оно было или так себе. Ты должен жить и продолжать радоваться жизни, потому что жизнь прожить не поле перейти., а уверенность в себе поможет тебе приобрести только твоя сила воли. Насчет вранья-это "не есть хорошо", и опять таки ты зто понимаешь, просто попробуй говорить людям правду какая бы она не была, и ты увидишь как легко не врать и принимать и воспринимать тебя люди начнут по-другому, и я ууверенна, что в скором будущем тебя начнут уважать и даже прислушиваться к тебе. " Но все в твоих руках и даже ты! "
прошлое всегда будет с нами в той части, которую сставляют последствия наших поступков. Но не более.
Агент-это твоё прошлое, оно уже прошло! Жизнь тебя побила и дала много уроков, с таким опытом ты можешь начать жить заново и больше никогда не возвращаться к прошлому!
Весело.
Семья относиться критично.
Друзья тебя не понимают, ты хотел быть крутым и крепким.
Но в этом тёмном обществе хозяин ты сам _ иначе тебя закусают.
Уехать.
Оцени ситуацию финансово.
Ты вернёшся голый но с пониманием мелких ценностей.
У тебя есть люди, были, верни их по (жалуйста, один ты умрёш.
Прошлое.
Засунь его подальше.
Знай что зло и добро это жизнь и движение, дружи со злом и добром.
Забудь выгодные отношения _ Пользуйся своим бескорыстием
Оно мнгое даст в жизни как личности.
Занимайся любимым делом.
_________________ Любви тебе брат !!!
Семья относиться критично.
Уехать.
Оцени ситуацию финансово.
Прошлое.
Засунь его подальше.
Оно мнгое даст в жизни как личности.
Занимайся любимым делом.
_________________ Любви тебе брат !!!