Общество
Можно ли парню в 18 лет вырасти на 5 см?кто-нибудь знает?дайте совет пожалуйста.
Помогают ли прыжки вверх?рост 175 см
на турнике болтайся, плюс баскетбол и волейбол
Парень, у тебя вполне нормальный рост, не комплексуй, постарайся стать умнее. Кстати, люди растут до 25-ти.
парни до 23 растут по 0,5 см в год примерно! а так-висеть, кушать витамин а и кальцый!
Чем вас не устраивает ваш рост? Не стоит насиловать свой организм искусственными приёмами по увеличению роста, а то получится как в той рекламе: "+10 см за неделю - и ваша жена на небесах от счастья".
- Дорогой, у тебя снова не стоит!
- Вижу, блин, ложись спать.
- Дорогой, у тебя снова не стоит!
- Вижу, блин, ложись спать.
мужчины до 23 лет растут.. . а вообще это к эндокринологу, если ты совсем маленький, она выпишит гормоны от которых можно вырасти
Помогает бассейн и вис на турнике, а остальное (прыжки, баскетбол-мне так спецы объясняли) -самовнушение.
Еще при опр. обст. нужно позвоночник укреплять-тэйквандо и ушу.
Гормоны роста лишь в детском. возрасте, стоимость курса от 10 до 15т. $ за год.
Если родственники не мал. роста- сделайте генетич. анализ-нет мутаций-не заморачивайтесь- еще вырастите.
У тебя нормалный рост, не переживай. Ну а подрасти немного и вправду можно только через спорт-турник, волейбол и баскебол. И не вздумай курить!
турник с подвесами на ногах + плавание.... 4 раза в неделю и в течении 2-3-х лет вытянешься см на 10. противопоказание одно - нельзя таскать тяжести и усердствовать со штангой или гирями.
Запросто! Расти будете до 25 лет. Если хотите быстрее-
прыжки вот сомневаюсь, а турник точно поможет.
можно