Общество

Мне исполнилось 18 лет, мой рост 168 см. Есть ли шанс ещё вырасти? И на сколько?

Виктор Греков
Мужчины растут до 21 года. Иногда до 23 лет. Все зависит от наследственности.
Oksana S
Лучший ответ
на 2-3 см подрасти еще должен
Игорь Казаков
парни растут до 21-23 года. надо висеть на турнике да еще гирьки к ногам привязать. висеть часами . питание должно быть нормальным. ну и генетика конечно! если все деды и бабки низкорослые- ничего не поможет.
долго и без болезней живут лишь низкорослые и худенькие!
Саша Юдин
от ты бы духовно подрос. нормальные б девки и общались с тобой. а бляди.. им, поверь, рост не важен.
пока не поздно займись специально гимнастикой. до 20 лет на 2-3 см сможешь если не будешь лениться
Даша Деденко
Я до 25 лет вырос на 3 см... В армию уходил 182....
Виси на турнике, не слезай с него.
Алексей N
природа как даст
Даже если и не вырастешь копи деньги хирурги тебя вытянут
Софья Баку
активный рост до 16 лет, полноценный до 24, сколько заложено в твоих генах столько и будет и ничего лишнего
Саша Бочарова
Как можно вообще париться из-за роста? Может, у тебя жизнь сложится еще счастливее, чем у всех твоих друзей и знакомых любого роста. О любви я даже не говорю, любовь по внешности не выбирает тоже.
*_Irina _*
нормальный рост, еще будешь расти . НЕ зацикливайся на внешности - дружи с головой . Обращай внимание на людей и почаще смотри на себя со стороны -ты уникален. Если уж совсем тоска- турник .