Общество

Моей дочке сегодня исполнилось 18 лет, она радуется, а мне грустно! Что ей пожелать?

здоровья, долгих лет жизни и прочее
пожелайте того чего вам не удалось в ваши 18! Молодым везде у нас дорога! Дети продолжение наших мечтов :-)
Пусть её по жизни всегда сопровождает Ваша отцовская защита от всяких бед.
Просто берегите её и будьте другом, а она пусть будет счастлива!
Егор Дубовой
Поздравляем! Счастья.
Игорь Шерман
Такой же светлой грусти, когда 18 будет ее дочери...
удачи
Пускай каждый следующий год её жизни будет лучше предыдущего и хуже следующего.
Ирина Кучма
Ей - счастья, Вам - мужества
Поздравляю! )
Счастья, удачи, любви и быть любимой!
Поздравляю! ))))))))))))) Везения....
Мужа хорошего. А ты не раскисай. Повоюешь еще.
Счастья .
Желаю ей большое множество цветов,
Таких прекрасных как она.
И исполненья вешних снов,
Чтоб жизнь её прекрасною была.
Ergazi Kazankapov
НУ ничего такого в этом нет все когда то вырастаем, а пожелать ей можно тока своей головы на плечах
Конечно грустно. Но ничего поделать нельзя.... Жизнь идёт... .
Счастья, огромного счастья и вам, и вашей дочке.
Пусть не будет в её жизни разочарований.
Счастливое юность, и побольше цветов и радости!! !

И пусть Ваша дочь будет счастлива в этот день!!!
Zhanbota Jumagalieva
Счастья, удачи, лоха побогаче!
А можно я вам пожелаю? Вы тоже радуйтесь!!!! Смотрите на то, какая она счастливая, вся жизнь у вашей девочки впереди! Я, вас, поздравляю с днем рождения дочечки!
чтоб не экономила на презервативах
любимого. нам, девушкам, очень приятно, когда родители понимают, что мы уже не те маленькие девочки и мы можем и хотим любить!
Счастья! А Вы не грустите, а испытайте радость и гордость, за то, что вырастили такую умницу и красавицу!
Взаимопонимания с родителями.
не спешить с принятием решений
Бабур Хан