Общество

Помогите пожалуйста, дайте совет! Как выселить двух девушек, которые со мной живут.

Я когда снимала комнату, мне сказали, что девушки не пьющие, не курящие и домой кого попало не водят. Оказалось все наоборот... да и еще сами родители их не в курсе, о хозяевах молчу. Зайти на кухню невозможно, все вонючими сигаретами пропахло, проветривают конечно, но этого недостаточно, тем более у меня аллергия на табак. Что делать не знаю, другую комнату найти не могу, опять месяц на это уйдет
Я так понимаю, учишься? Так найди студентку приличную и на двоих снимите комнату. Всё-таки подешевле обойдётся. Просто пока живи и параллельно ищи!
Инга Горина
Лучший ответ
Ищите новое жилье, они вселились раньше.
Татьяна Пак
Квартира не ваша, Вы не имеете никакого права кого-то вселять или выселять. Ну, конечно, можете донести хозяевам о непотребном поведении жиличек. но если они квартиру не загаживают, вовремя оплачивают, то хозяевам все равно кого они водят, ведь они тоже месяц потратят на поиски новых жильцов. или Вы согласны оплачивать всю квартиру и жить одна?
Месяц будете искать, а год - выселять. Их же две, а вы одна.
Ищите.
Вас обманули насчёт них. Но как тут наказать хозяев за обман - не представляю. Может, со следующими обговаривать этот пункт очень чётко... мол, возьмёте курящих - плачу меньше))) .
У меня самой непереносимость табачного дыма, всю жизнь борюсь с курягами за своё право дышать не их выхлопами).
Кто мешает вам приглашать своих друзей? Например маленькую цыганскую семью, или взвод чеченских террористов?
ну ты и даёшь! с 2 бабами живёшь! устройся работать !
Владимир ***
Ищите через не могу. В принципе, они ничего не нарушают-только губят здоровье..
Сергей Буренин
Ищите новое жилье.
Или договаривайтесь с хозяевами, что будете платить - как за троих..
Это соседи, а им доверять что себя терять
Вопрос по меньшей мере странный.. . Нет ничего хорошего в том, что девушки не белые и пушистые, а совсем наоборот, НО это ведь ВАС не устраивает ситуация, - значит, это ВАМ нужно выселяться....
Навряд ли Вы сможете их выселить, хотя бы потому, что они вселились раньше Вас. Совет - ищите новую квартиру!
Arinchik S