Общество
Помогите, пожалуйста, нужен совет.
Я нашла, сегодня телефон, красивый, дорогой. Не знаю, что с ним делать, отдавать или нет. Так то не хочется грех на душу брать, из-за какого-то телефона. Правда, времени уже, с утра, много прошло, если отдавать, то будут спрашивать: "Что я с ним так долго делала? "
Лучше отдай. Во-первых, каждый раз как будешь его видеть тебе будет не по себе, ведь ты уже сейчас говоришь грех на душу не хочешь брать. Во-вторых, добро всегда возвращается, и тебе потом кто-нибудь поможет и выручит. Не нужно сволочится и из-за какой-то побрякушки терять свою человечность. Скажи просто правду, поверь, человек не обидится, а наоборот.
я отдал когда то не раздумывая. деньги мужик мне насильно впихивал, не взял. сошлись на бутылке пива. выпили вместе, потом ещё добавили))
Однозначно отдать! Люди Вам будут очень благодарны, в их лице Вы себе найдете новых друзей!
забей, чо их искать, сами позвонят когда поймут что пропал, потом встретитесь получишь нахаляву 500 деревянных.
Я позвонила хозяину по его собств. номеру, он приехал с хорошими подарками. Всем было приятно.
А втихую ходить с чужим телефоном.... противно, да и вдруг он зарегистрирован по серийнику....
А втихую ходить с чужим телефоном.... противно, да и вдруг он зарегистрирован по серийнику....
Никто ничего не спросит! Сама подумай- если -бы ты потеряла, и тебе даже через 2 дня отдали его- ты-бы расстроилась? Хочешь- отдать- отдай. благородный поступок.
Поставь себя на место человека, который потерял этот телефон: расстроилась бы ты? А может этот телефон дорог не по цене, а по каким-то воспоминаниям.
Моё мнение - отдай обязательно!
Моё мнение - отдай обязательно!
Віктор Данюк
Может твоя жена тоже была кому-то дорога, кто ебал её первым.. . -отдай её обязательно!
Да пошли их нахуй! -Своя рубашка ближе к телу. .
-Нехуй проёбывать, сами виноваты. .
Это же не ваучер, который проебали родители. . Своя голова должна быть на плечах. .
Не бери в голову, в нашей ебанутой стране телефоны по IMEI не блокируют. .
-Все пизженные, и вся страна из воров, тунеядцев и пидоров у власти, а вор никогда против себя закона не примет...
-Нехуй проёбывать, сами виноваты. .
Это же не ваучер, который проебали родители. . Своя голова должна быть на плечах. .
Не бери в голову, в нашей ебанутой стране телефоны по IMEI не блокируют. .
-Все пизженные, и вся страна из воров, тунеядцев и пидоров у власти, а вор никогда против себя закона не примет...
не отдавай
Отдавать конечно
Похожие вопросы
- человек как профессионал и его карьера. нужен реферат. помогите пожалуйста. нужен реферат. помогите пожалуйста
- Ребят! Помогите пожалуйста! Нужна ваша помощь!
- помогите....срочно нужен совет
- Помогите пожалуйста с советом
- Помогите пожалуйста, дайте совет! Как выселить двух девушек, которые со мной живут.
- ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА нужна информация для написания курсовой по предмету *ИГРОТЕРАПИЯ В СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ*
- Нужен совет юриста,помогите пожалуйста!!!
- Помогите, пожалуйста, мне очень нужен совет - на кого поступать??? (девушке)
- помогите очень нужен ваш совет.это касается знакомств с девушками
- Люди Добрые.... Помогите пожалуйста советом.. . Я не знаю, что уже мне делать...