Общество
А Вы не боитесь своими советами кому то жизнь сломать?
Люди обычно слушают советы, а поступают по-своему. Даже если советы от близких и уважемых нами людей - всё равно мы поступаем так, как хотим сами. А советы нам нужны лишь для того, чтобы иметь информацию для размышления.
ЕСЛИ ПРОСЯТ... всегда дам совет... протяну другу руку помощи...
Мы тут все инвалиды по жизни.
Я - нет, я всегда человеку разные варианты описываю, чтобы он сам думал, какое решение принять.
Не надо слепо следовать всем советам. Иногда нужно и "мозги включать".
хм.. это каким ваще надо быть пнём что бы к моим советам всерьёз прислушиваться..: -)..ну кроме некоторых случаев.. когда я непридуриваюсь..: -)
не боюсь, ведь если я посоветую с 7 этажа спрыгнуть - только дурак послушается.
каждый совершает свои ошибки по жизни - советуй или не советуй, каждый сделает так как посчитает нужным
каждый совершает свои ошибки по жизни - советуй или не советуй, каждый сделает так как посчитает нужным
Боюсь, поэтому даю их только тогда, когда просят. и очень осторожно.
если спрашивают совет, значит уже себе сами жизнь ломают
пока жалоб не было
Эльвина Бакиева
Не лги :))
Совет не обязателен к исполнению. Выслушав массу советов, выбираешь наиболее полезное для себя и принимаешь решение.
а бывает и наоборот... жизнь налаживается
Нет, не боюсь, потому что дураком себя не считаю.
поэтому бесплатно я их не даю:)
я вот искренне надеюсь, что люди, которые тут задают вопросы, не будут следовать советам дилетантов=)
неа
пусть тогда особо впечатлительные люди в ответах свои вопросы не задают
нет. надо прислушаться и сделать все по своему!
боимся, поэтому к серьёзным вопросам относительно здоровья не подходим вообще, глупо правда такие здесь задавать, если здоровьем дорожишь
Похожие вопросы
- Я боюсь своих одноклассников. Можно ли прекратить издевания одноклассников надо мной? Дайте советы как с этим бороться.
- Есть ли среди вас те, кому помог Малахов своими советами?
- Я боюсь своих виртуальнх дузей. А Вы своих боитесь?
- Каждому поколению достаются свои трудности,кому-то-война,кому-то -перестройка.А вашему поколению что досталось?
- Почему маршала Жукова больше боялись свои, чем даже враги?
- Почему нашу Армию боятся лишь те, кому от 18 до 27 лет?
- а вы в советскую власть верили или просто боялись? ну тем кому сами понимаете за сколько лет
- Как вообще глупый человек, ничего не добившийся в жизни и ничего не достигший может давать советы кому-то, будто он
- "Варшава своему избавителю" Кому в 1795г в Варшаве была вручена сабля с такой надписью ?? За что ??
- Взрослые учат нас своими советами и примерами, а на самом деле?