Общество

А Вы не боитесь своими советами кому то жизнь сломать?

Рулан Нурман
Люди обычно слушают советы, а поступают по-своему. Даже если советы от близких и уважемых нами людей - всё равно мы поступаем так, как хотим сами. А советы нам нужны лишь для того, чтобы иметь информацию для размышления.
Сынбат Тураева
Лучший ответ
ЕСЛИ ПРОСЯТ... всегда дам совет... протяну другу руку помощи...
Мы тут все инвалиды по жизни.
Ibrohim Karimov
Я - нет, я всегда человеку разные варианты описываю, чтобы он сам думал, какое решение принять.
Хочу Тебя
Не надо слепо следовать всем советам. Иногда нужно и "мозги включать".
Ирина Кольцова
хм.. это каким ваще надо быть пнём что бы к моим советам всерьёз прислушиваться..: -)..ну кроме некоторых случаев.. когда я непридуриваюсь..: -)
не боюсь, ведь если я посоветую с 7 этажа спрыгнуть - только дурак послушается.
каждый совершает свои ошибки по жизни - советуй или не советуй, каждый сделает так как посчитает нужным
Боюсь, поэтому даю их только тогда, когда просят. и очень осторожно.
Олег Кузьменко
если спрашивают совет, значит уже себе сами жизнь ломают
пока жалоб не было
Совет не обязателен к исполнению. Выслушав массу советов, выбираешь наиболее полезное для себя и принимаешь решение.
Галина Пухова
а бывает и наоборот... жизнь налаживается
Нет, не боюсь, потому что дураком себя не считаю.
поэтому бесплатно я их не даю:)
я вот искренне надеюсь, что люди, которые тут задают вопросы, не будут следовать советам дилетантов=)
Саша Небесных
неа
пусть тогда особо впечатлительные люди в ответах свои вопросы не задают
Слава Пьянзин
нет. надо прислушаться и сделать все по своему!
боимся, поэтому к серьёзным вопросам относительно здоровья не подходим вообще, глупо правда такие здесь задавать, если здоровьем дорожишь