Общество
Почему нашу Армию боятся лишь те, кому от 18 до 27 лет?
Ответ на поверхности: призывной возраст.
я лично не боюсь, просто не хочу отдавать 2 года жизни государству, которому на меня плевать.. ну отслужу и что? ? ищи иди работу потом, живи как хочешь.. , никакой поддержки, мне 25 лет и даже отдельной комнаты нет, а сколько я должен работать чтобы квартиру хаработать? ? при з/п 12-15 тыс и цене 1600000 за однушку? ну и хер тогда а не армия
Евгений Карначев
Аплодирую.
Её не боятся с белым билетом в любом возрасте
Вот поэтому

боятся её казарменных порядков -дедовщины
... А думают что она на что то годна только те, кому ДО 18?
Здравствуйте!
А интересный вопрос! Но выводы не правильные! Нашу армию весь мир боится! Любых возрастов!
Т. е. в России ее не боятся, а боятся процессов в армии, боятся жизнь потерять, но не саму армию!
Убрать все негативные процессы, выставить высокую зарплату, гарантировать безопасность, решить жилищный вопрос, выдать поддержку населению, гарантировать права и свободы, а пока нет гарантий, туда и не хотят идти, но ее не боятся, а сделать и гарантировать, так туда вся Россия пойдет! Вот тогда весь Мир действительно офигеет))
Наверное потому, что на выступлении Барака Обамы, как кандидата в президенты, показали не американский флот а наши военные корабли)) ) Хорошо что там люди нашлись, которые узнали андреевские флаги)))
Viacheslav Trandafilov
чего,-чего?
Ну почему же
Родители тех, кому от 18 до 27 - тоже.
Евгений Карначев
Отсюда вывод: НЕ РОЖАТЬ. Правда, тогда преподы совсем без работы останутся. И зачем тогда мы с диссерами чудохаемся?