Общество

Каждому поколению достаются свои трудности,кому-то-война,кому-то -перестройка.А вашему поколению что досталось?

Перестройку с войной сравнила? ! Ну-ну ))). Последние лет 50 никаких "трудностей" в смысле невзгод уровня войн, эпидемий, голода, катастроф - не было. Можно сказать - золотой век, такое редко в истории случается.
Вполне возможно, что "трудности" уже на подходе, углеводородный рай не вечен...
Azer Mamedov
Лучший ответ
Джулия Кудыкина Война и перестройка,конечно вещи несопоставимые!
Голодное послевоенное детство
Чернобыль
И перестройка тож
О, об этом можно рассказывать бесконечно долго. Я родился через год, после смерти Сталина. Всех видел - начиная с Хрущёва и до сегодняшних дней. Ну а трудностей было столько, что такого и врагу не пожелаешь.
Kama M
ельцын путин и медведев.
Андрей *******
Горбачёв, сволочь, с антиалкогольной компанией .
Ирина Салунина
наркота. много полегло.
вообщем-то, всего по чуть-чуть.
Valery Slobodyanyuk
А моему поколению достались и Афганистан, и перестройка, и развал СССР, и Чечня, и лихие 90-е.
Даже страшно подумать, чего еще Судьба-злодейка за пазухой прячет! ;-)
Ольга Пузыня
возрождение лжеправославия.
безработица, хамство, равнодушие, стремление нахапать, пропаганда того, что если ты не нахапал побольше и нет у тебя мерса с виллой, то ты никто.. . Вообще мне кажется хоть на мое покление 20-летних и не выпадала война и все такое, но нашему поколению досталось тоже. С одной стороны гламур проповедуют, и девчонки лет 16 смотрят и думает что это цель всех мечтаний, а с другой стороны нищие родители, еле еле зарабатывающие на коммунальные и еду...