1917 год - врагу не пожелаешь, 1941 - это ваще песец, 53 год - жуть просто, 81 Афган, 92 развал СССР, обстрел Белого дома.. .
Что ж так хреново-то?
И зачем это всё?
Зачем каждому, практически, поколению надобны эти испытания?
Общество
А почему каждое поколение у нас должно пройти какую-то заваруху?
деньги лучше бедным отдай! с трупа не спросишь-а вот кто счас у руля те все вместе с ним-одна стезя как ни крути!
да в одночасье потеряли многое а кто и жизнь! видать участь такая у населения
Потому, что от каждого нового поколения скрывается правда и история! Развести баранов не знающих что было вчера, не сложно! Вы учебники почитайте, чо там написано, про революцию 17 года, про прочие события, мама не горюй!
Появяться новые шарющие люди, захотят бабла срезать, купят эшелон калашей и патронов, и эшелон спирта, загонят в в Москву и дадут сигнал, будет весело! :) Организаторов и фантазеров в РФ хватает, а забугром исчо больше!
мы же всё таки не в джунглях живём.
Риторический вопрос.
Потому, что не помнят корней, живут по принципу "после меня хоть трава не расти". Христиане одним словом, у них это заповедано. Вот когда они были ведическими Сварог, то они заботились о природе и потомках.
Мария Захарова
ВЫ справидливо,честно как иесть.спасибо.ананим-шакир
Красава, хорошо сказанул...
разве, русская душа в открытую хочет свободу, может ли после пропойки обойтись без драки? так и продолжаеться. как мне было больно, когда затыкали мне рот и говорили -почему ты на каком то языке среди русских разговориваешь какого нам было больно иобидно
Не ту страну назвали Гондурасом!
Сейчас война духовная.