Общество

Почему с каждым поколением продолжительность жизни россиян сокращается,хоть по идее она должна расти?

Нозимов. С
Это по какой такой идее - расти.. .
Что бы понять почему сокращается жизнь населения России - надо отделить "зерна от плевел", т. е. отделить то, что пропагандируют СМИ и наши руководители от реальности, тогда будет понятно, что уже много лет проводится политика геноцида...
Анелина Изтлеева
Лучший ответ
Дык гонятся за качеством все, про количество забывают.
Лидия Малинина
По какой идее? По вино-водочной что ли)
Юлия Дзюба
Нозимов. С По идее, что из поколения в поколение жили всегда больше...
россия.. . у нее же "свой путь". так что ни чего и ни кому она не должна. особенно гражданам
Саня Полев
"Perenaselenie" Batiushka, mesto Nowim Ustupaem.
Было бы чем дышать и что (из реально съедобного) употреблять в пищу.
И медицина сейчас доступна не всем. Кто пытался вылечиться от рака, тот поймет
у вас неверные данные. Продолжительность жизни, напротив, растёт, но и смертность людей работоспособного возраста тоже растёт (
Ирина Князева
Нозимов. С На пол года выросла? не смешите по сравнению с 60-80 упала и сильно...
Александр Кулинч Лена, не чуди! Это тебе в Кремле сказали?
Сравни цифры по СССР...
Экология, продукты питания-сплошная химия.
Сталин виноват?
Ну допустим можно сетовать на нездоровую пищу, на генетически модифицированые продукты, некачественные лекарства, алкоголь, наркомания, и разгульный образ жизни. .
Любовь Ибрина
по чьей идее?
посмотрите, что мы едим, везде сплошные консерванты, чем дышим, постоянно какие-то выбросы идут в атмосферу, как отдыхаем.. .
сколько злобы вокруг, а она очень разрушительна.. .
Ирина В
Лидия Малинина Ай малацца! Чмоки тя.
Это по какой идеи она должна расти? Зайдите в ближайший магазин, водки и пива, сигарет любого калибра! Рабочий день увеличивают, пенсионный возраст тож! Общество с детства нас приручает быть рабами!! ! Сколько времени Вы проводите со своими детьми, если они у вас есть? Наших дете учат чужие родители: воспитатели, учителя и пр. Наших детей воспитывает общество, общага, а у нас, как правило, нет на это время!! ! Нам же надо РАБОТАТЬ! Ненавижу это слово, оно от рабства происходит!
Про экологию промолчу, это отдельный разговор!
Нозимов. С Да я с вами согласен..у меня дочери 18 лет..а по идее я имел ввиду, что продолжительность жизни увеличивается с возрастом человечества....