Общество

Тем кому 30-40 и более, расскажите что Вы думаете о тех кому 22-26, как о поколении.

Нормально отношусь. Люблю молодых. Главное чтобы в патриотизмы не кидались оголтело, а то сейчас эпидемия этой дури. Пусть отдыхают пиво пьют, про любовь болтают, успеют еще в окопах за царей подохнуть.))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
мне почему-то их жаль. .
жаль парня, сидящего в автобусе, и борющегося с самим собой, чтобы НЕ уступить мне место. .
жаль девушку, с голым животом, матерящуюся на остановке, чтобы привлечь к себе внимание.. ,
хотя есть и такие, которым можно завидовать по-белому, но увы их меньше :-(
Azamat Esenbekov
Андрей Батеньков Это так кажется что меньше? И с чего вы взяли что это плохо? Что хорошего в леди выставляющей своё целомудрие на показ, с которой не интересно, которая рабыня сама себя.
Терпеть не могу леди, воспитанных и тактичных, фу бля. Пусть будет вызывающей и прелюбодейной! Пусть покроет себя драгоценностями и богатыми одеяниями, и пусть не стыдится ни перед кем! Если бы мне предложили выбор между белокурой английской леди - воспитанной и скромной, и еврейской шлюхой с черными длинными волосами на вавилонском драконе. Выбрал бы шлюху.
Потерянное поколение...
Андрей Казаков
Да нормально всё, не парься. Думаешь мы лучше были что ли.
G[
Glum1 [Xd]
Андрей Батеньков Йаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяязь! :)
да хрен их знает, неприкаянные какие-то, но хорошо плодятся - государство подачку кинуло в виде материн. капиталла.
Андрей Батеньков причем тут материнский капитал? Многие не хотят иметь детей
Нормальное поколение. Хотя и отморозков хватает.
Денис Дятлов
МОЛОДЁЖИ- сейчас повезло родиться в новую эпоху-их ДУХ очень Божественный и все тропинки творчества преодолимы в успехах и в ЛЮБВИ тоже. --А та Молодёжь которая застряла в желаниях тёмных сил опасна и губительна, где все свои таланты закопали в наркотиках и блуде, их ДУХ уходит в тлен и не эволюционирует.
Да ничего я о них не думаю. Это взрослые люди со своими тараканами в голове. Как в прочем и 30 и 40 летние.
Вот кого однозначно ненавижу так это недорослей 16 лет.
Talgat Shomanov
Они думают, что мы деградировавшие эгоисты)) )

Старшее поколение всегда ругает молодежь: она, мол, совершенно испортилась, стала легкомысленной, не уважает старших, без царя в голове, только о забавах и думает.. .
Услышав такой стариковский разговор, Фаина Раневская сказала со вздохом:
— Самое ужасное в молодежи то, что мы сами уже не принадлежим к ней и не можем делать все эти глупости...
Anna Maltseva
Анна Кузьмина(Катрич) Почему, мы её хвалим

У них все еще впереди и они обязательно станут ворчливыми старичками, как и мы.
Трудно. Больше заняты все собой. Тем более, что никто из молодых не проявляется. Где их узнать?