Общество
Тем кому 30-40 и более, расскажите что Вы думаете о тех кому 22-26, как о поколении.
Нормально отношусь. Люблю молодых. Главное чтобы в патриотизмы не кидались оголтело, а то сейчас эпидемия этой дури. Пусть отдыхают пиво пьют, про любовь болтают, успеют еще в окопах за царей подохнуть.))
мне почему-то их жаль. .
жаль парня, сидящего в автобусе, и борющегося с самим собой, чтобы НЕ уступить мне место. .
жаль девушку, с голым животом, матерящуюся на остановке, чтобы привлечь к себе внимание.. ,
хотя есть и такие, которым можно завидовать по-белому, но увы их меньше :-(
Потерянное поколение...
Да нормально всё, не парься. Думаешь мы лучше были что ли.
Андрей Батеньков
Йаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяязь! :)
да хрен их знает, неприкаянные какие-то, но хорошо плодятся - государство подачку кинуло в виде материн. капиталла.
Андрей Батеньков
причем тут материнский капитал? Многие не хотят иметь детей
Нормальное поколение. Хотя и отморозков хватает.
МОЛОДЁЖИ- сейчас повезло родиться в новую эпоху-их ДУХ очень Божественный и все тропинки творчества преодолимы в успехах и в ЛЮБВИ тоже. --А та Молодёжь которая застряла в желаниях тёмных сил опасна и губительна, где все свои таланты закопали в наркотиках и блуде, их ДУХ уходит в тлен и не эволюционирует.
Да ничего я о них не думаю. Это взрослые люди со своими тараканами в голове. Как в прочем и 30 и 40 летние.
Вот кого однозначно ненавижу так это недорослей 16 лет.
Они думают, что мы деградировавшие эгоисты)) )
Старшее поколение всегда ругает молодежь: она, мол, совершенно испортилась, стала легкомысленной, не уважает старших, без царя в голове, только о забавах и думает.. .
Услышав такой стариковский разговор, Фаина Раневская сказала со вздохом:
— Самое ужасное в молодежи то, что мы сами уже не принадлежим к ней и не можем делать все эти глупости...
У них все еще впереди и они обязательно станут ворчливыми старичками, как и мы.
Трудно. Больше заняты все собой. Тем более, что никто из молодых не проявляется. Где их узнать?