Общество
Я учился средне. Жил бедно в провинции. Какие можете дать советы по устройству в жизни?
Работать.
свали в Европу и все дела
живи бедно-средне.
нЕ жили богато - нехрен и начинать ...)
не прыгай выше головы..
Зависит конечно очень многое от самого человека, но на самом деле очень трудно переломить судьбу.
Евгений Фешков
Судьбу делают, а не ломают..
Молись.
Уж какую-нибудь специальность приобрел бы... выучился в училище или в колледже и работай себе. А в Москву тебе не надо. Тебя там заклюют с твоим характером. Да когда ещё ничего не умеешь- чего там делать-то?
Евгения Д
А если разговаривать только о работе как заклюют? Просто игнорировать всё и выполнять свою работу. А если уже будут мешать работать - то жаловаться начальству или в полицию.
Милый молодой человек, ты уже полгода задаешь этот вопрос. Стоит что то делать, в не сидеть здесь
В деПутаты иди.
Совет один: "Под лежачий камень вода не течёт" (пословица)
ДЕЛАЙ ЧТО - НИБУДЬ!!!!
Случай из жизни. Подъезжает один крутой к бензоколонке. Там однокурсник-лошок из института - вместе учились и ни разу с института не виделись. А у того не машина, а размеру больше на трамвай похожа. Подходит: Привет. Твоя? Это как же ты на нее заработал? Тот: А ты Юлю помнишь? С нами училась. Первый: Да-да, конечно. (А сам не помнит - видно, какая-то и была серая мышка-лохушка. Второй: Так мы же с ней поженились, а у нее папа в Газпроме - он как меня туда наверх задвинет. Сейчас живем с ней - все есть.
Жизнь полна сюрпризов!
Все мои родственники из провинции. Ярославль, Рыбинск, Екатерибург. Не о старшем поколении пишу - о двоюродных братьях и сестрах, племянниках и племянницах. Все прекрасно реализовали себя в чудесной российской "провинции" приезжают к нам в Москву сейчас либо на концерт группы, у которой только здесь один концерт, либо на выставку.
Мои советы тебе будут не связаны с твоим местом жительства.... Ну поробуй найти и прочесть однй из книг Николая Козлова.
Я первую прочел году в 1996 - ом. И занимался в его клубе "Синтон". Клуб практической психологии.... Прочти, не пожалеешь.
Видно, что Вы - человек тихий и инертный... Может, пусть все так и течет... потихоньку....)))
Евгений Фешков
Аха.. вот соседка придёт, она то всё может...
ЖИВИ и РАДУЙСЯ !!!
Ну теперь и живи - как нибудь....
От нас то тут чего хочешь.... на дорогую работу приглашения никто не пришлёт....
БАБУ БЫ!
Я учился средне.
Жил бедно в провинции.
Здесь же в провинции стал доцентом университета
Здесь же в провинции заработал первую машину (Жигули) в НТТМ
Здесь же в провинции женился
Здесь же выучил сына на программиста.
Он работает программистом в провинциальной фирме.
Зарабатывает по местным меркам много.
Ему местные завидуют
И мне завидуют. Работая и на старости лет получая пенсию, я с женой побывал и в США, и практически во всех европейских столицах и на Красном море.
На работе ценят и не только, не смотря на возраст, на пенсию не отправляют, а уговаривают поработать еще.
С 1947 года живу в одной и той-же квартире.
Трудовая книжка 52 года в одном и том же отделе кадров.

Жил бедно в провинции.
Здесь же в провинции женился
Здесь же выучил сына на программиста.
Зарабатывает по местным меркам много.
Ему местные завидуют

Sherali Mahmasaid
наш Человек!
Эльбрус Упаев
Подождите, так это сколько вам лет получается?
Евгений Фешков
Пора бы отдохнуть... Молодёжь без места мается... Мог бы и двух сыновей заиметь.. или дочь..
" СРЕДНЕ" " БЕДНО" - видимо НРАВИТСЯ " СРЕДНЕНЬКО " - так и живи - НАСЛАЖДАЙСЯ !!!
Предпринимай
В первую очередь, оставаться самим собой!
Ты такой же как все. Живи как тебе хочется. Мечтай, желай, поставь цель и иди к ней. Абсолютно не важно как и где жить!
Это как карта ляжет)
Если есть возможность дуй в Московию, все деньги там!
Евгений Фешков
ты что скромничаешь?
В монастырь не хотите пойти или в семинарию?
Здесь я не советчик, всё в твоих руках.
Ни чего " не трогай " - только хуже будет... живи, как живёшь...
познакомься с петушнёй, потуси в гей-клубах, заведи друзей среди гапоты
Женись!
предайтесь радостям однополой любви
Труд и накопление опыта в работе, чтобы стал профи и потом норм зп получал
Женись на богатой.
устройся в налоговую или в прокуратуру потом мстить будешь дед морозу за подарки в детстве
Подыхай, государство тебе не должно)
в тюрьму. там макароны.
Сергей Крутов
Ну, это на ужин. А на завтрак-то что?
Займись Блогерством)
Едь в Москву, работай, учись и все будет
Если не получится то дело в тебе
Пытаться прорваться в столицу. Москва или Санкт-Петербург.