Общество

Я учился средне. Жил бедно в провинции. Какие можете дать советы по устройству в жизни?

Евгения Д
Работать.
Азамат Матякубов
Лучший ответ
свали в Европу и все дела
Павел Белый
живи бедно-средне.
Sherali Mahmasaid
нЕ жили богато - нехрен и начинать ...)
О О
не прыгай выше головы..
Зависит конечно очень многое от самого человека, но на самом деле очень трудно переломить судьбу.
Анна Колесова
Евгений Фешков Судьбу делают, а не ломают..
Молись.
Данил Малюгин
Уж какую-нибудь специальность приобрел бы... выучился в училище или в колледже и работай себе. А в Москву тебе не надо. Тебя там заклюют с твоим характером. Да когда ещё ничего не умеешь- чего там делать-то?
Данила Багров
Евгения Д А если разговаривать только о работе как заклюют? Просто игнорировать всё и выполнять свою работу. А если уже будут мешать работать - то жаловаться начальству или в полицию.
Милый молодой человек, ты уже полгода задаешь этот вопрос. Стоит что то делать, в не сидеть здесь
Manch (Official Page)
В деПутаты иди.
Совет один: "Под лежачий камень вода не течёт" (пословица)
ДЕЛАЙ ЧТО - НИБУДЬ!!!!
Случай из жизни. Подъезжает один крутой к бензоколонке. Там однокурсник-лошок из института - вместе учились и ни разу с института не виделись. А у того не машина, а размеру больше на трамвай похожа. Подходит: Привет. Твоя? Это как же ты на нее заработал? Тот: А ты Юлю помнишь? С нами училась. Первый: Да-да, конечно. (А сам не помнит - видно, какая-то и была серая мышка-лохушка. Второй: Так мы же с ней поженились, а у нее папа в Газпроме - он как меня туда наверх задвинет. Сейчас живем с ней - все есть.
Жизнь полна сюрпризов!
Андрей Жолудь
Все мои родственники из провинции. Ярославль, Рыбинск, Екатерибург. Не о старшем поколении пишу - о двоюродных братьях и сестрах, племянниках и племянницах. Все прекрасно реализовали себя в чудесной российской "провинции" приезжают к нам в Москву сейчас либо на концерт группы, у которой только здесь один концерт, либо на выставку.
Мои советы тебе будут не связаны с твоим местом жительства.... Ну поробуй найти и прочесть однй из книг Николая Козлова.
Я первую прочел году в 1996 - ом. И занимался в его клубе "Синтон". Клуб практической психологии.... Прочти, не пожалеешь.
Видно, что Вы - человек тихий и инертный... Может, пусть все так и течет... потихоньку....)))
Евгений Фешков Аха.. вот соседка придёт, она то всё может...
ЖИВИ и РАДУЙСЯ !!!
Сергей Мацук
Ну теперь и живи - как нибудь....
От нас то тут чего хочешь.... на дорогую работу приглашения никто не пришлёт....
БАБУ БЫ!
Tatiana Sasdf
Я учился средне.
Жил бедно в провинции.
Здесь же в провинции стал доцентом университета
Здесь же в провинции заработал первую машину (Жигули) в НТТМ
Здесь же в провинции женился
Здесь же выучил сына на программиста.
Он работает программистом в провинциальной фирме.
Зарабатывает по местным меркам много.
Ему местные завидуют
И мне завидуют. Работая и на старости лет получая пенсию, я с женой побывал и в США, и практически во всех европейских столицах и на Красном море.
На работе ценят и не только, не смотря на возраст, на пенсию не отправляют, а уговаривают поработать еще.
С 1947 года живу в одной и той-же квартире.
Трудовая книжка 52 года в одном и том же отделе кадров.
Иван Книженцев
Sherali Mahmasaid наш Человек!
Эльбрус Упаев Подождите, так это сколько вам лет получается?
Евгений Фешков Пора бы отдохнуть... Молодёжь без места мается... Мог бы и двух сыновей заиметь.. или дочь..
" СРЕДНЕ" " БЕДНО" - видимо НРАВИТСЯ " СРЕДНЕНЬКО " - так и живи - НАСЛАЖДАЙСЯ !!!
Andrey Tsirkin
Предпринимай
В первую очередь, оставаться самим собой!
Ты такой же как все. Живи как тебе хочется. Мечтай, желай, поставь цель и иди к ней. Абсолютно не важно как и где жить!
Это как карта ляжет)
Если есть возможность дуй в Московию, все деньги там!
Евгений Фешков ты что скромничаешь?
В монастырь не хотите пойти или в семинарию?
Здесь я не советчик, всё в твоих руках.
Ни чего " не трогай " - только хуже будет... живи, как живёшь...
познакомься с петушнёй, потуси в гей-клубах, заведи друзей среди гапоты
Роман Орлов
Женись!
предайтесь радостям однополой любви
Труд и накопление опыта в работе, чтобы стал профи и потом норм зп получал
Женись на богатой.
устройся в налоговую или в прокуратуру потом мстить будешь дед морозу за подарки в детстве
Подыхай, государство тебе не должно)
в тюрьму. там макароны.
Сергей Крутов Ну, это на ужин. А на завтрак-то что?
Займись Блогерством)
Мария )))
Едь в Москву, работай, учись и все будет
Если не получится то дело в тебе
Пытаться прорваться в столицу. Москва или Санкт-Петербург.