Общество

Да чтоб ты жил как в провинции россии !- сейчас актуальное наказание !?

Мы живем в ПФО и люди приезжающие из центра России говорят"вы счастливые, потому что не знаете и не догадываетесь как вы плохо живете.... " Хотя я смотрю телевизор и вижу хотябы подмосковье где до сих пор печное отопление и нет воды.... вот это я считаю большое наказание ...И неужели правителям не стыдно за такую нищету ?
Jumahan Slamov
Лучший ответ
У нас житьё не худо, если бы москвичи убрали бы свои щупальца от наших портов и заводов, то совсем хорошо было бы! Москвичи к нам отдыхать едут, а наши в Москву только по делу. Быстренько дела решить и домой, к морю, солнцу, подальше от московских пробок, от долгой езды по городу, т. к. далеко добираться, мы так не привыкли! У нас неохотно селятся в районах от которых до центра города больше 20 минут на троллейбусе!
Роман Сорокин
Пожелание, не желанное, для москвича или питерца.
для столичного жителя наказание остальным пофиг
Zhadyra (Zhadek) Nazhipova
Неужели как при Иване Грозном?
Настя Казакова
Актуальное пожелание для тех кто в теме, кто знает разницу. А провинциалы и столичные жители каждый живёт в своём болоте и вроде всё нормально
М. Михалина
Да вспомните лесные пожары-погорельцам просто все завидывали, Медведопут говорит про рост экономики ввп, а на деле ужасающая нищета...
Митя Белый
круче наказания нет!
Вот хоть и правительство глаголит что средняя зп по стране что то там в районе 20-25 тыс руб, могу смело сказать что моя ежемесячная зп составляет 2500 руб на руки. Регион - СКФО.