Общество
Дайте совет что делать!!!+
Купила сим-карту давно уже...с тех пор мне постоянно звонит какой-то номер и просит Нину Сергеевну...1 раз сказала не туда попали,они вежливо извенились и больше в тот день не завонили.Потом опять...я уже их просила не звонить больше,но они все равно звонят,в день могу 2 раза позванить и причем голоса всегда разные,что делать?
попросите подругу ответить за Нину Сергеевну! И поприкалываетесь и в суть проблемы вникните! :)
Инна Шадуро
спасибо)))))))))))))))))))))))
симку продать, купить новую.
С одного номера или с разных? Если с разных, то нужно разобраться.
Инна Шадуро
С 1 номера.
да пусть звонят сколько влезет-тебе же эти звонки бесплатно
Теперь жди, когда позвонит Нина Сергеевна и спросит "мне не звонили? "
Инна Шадуро
Это не розыгрышь...звонят уже около полугода
Возможно издеваются, попробуйте все эти номера поставить в черный список контактов или же в режим игнор! Подумайте, не давали ли вы кому нибудь из людей менее интелектуального характера? Возможно во всем этом кроется издевка . Удачи !
была у меня карта мегафоновская корпоративного тарифа, так эти сволочи при неиспользовании ее в течении месяца отдали другому человеку, сразу, она даже в отстойнике не побыла. результат тот же что и с вами. мужик в другом городе. я уже предлагал ему продать номер, тогда он отказался, но думаю уже пожалел, а виной всему бездарность оператора, нельзя так номера раздавать.
Как что делать? - Искать в настройках телефона опцию черного списка или фильтрации звонков.
Это вам надо обратиться в ту компанию, чья симка. У меня было раз, что одна симка на двоих была, а узнала я потому что счет по полнятся, а деньги я на него не ложила, а когда поехала в МТС, там сказали, что этот номер вообще какого-то мужика из Воронежа!
звони оператору и требуй разобратся.
у меня был такой косяк с совершенно новой картой.
оказалось что они нечаянно как-то спарили несколько номеров.
тётя звонит по совершенно другому номеру, а попадает ко мне.
звони на их номер тоже постоянно.
спроси кто спрашивает эту Нину, узнай кто тебе звонит, может кто так нехорошо пошутил -- твой номер тел. в каких нибудь обьявлениях или еще как. узнаешь зачем нужна эта Нина тогда понятно будет все и что делать дальше.
ЕСли с одного и того же номера звонят, то скорее всего организация, наверное телефон бывшей сотрудницы. . Попытайтесь там решить вопрос. В некоторых телефонах есть функция чёрный список- блокирует определённые номера
все просто... эта Нина Сергеевна была когда то зарегистрирована на этой симке.. прошло полгода что она ей не пользовалась.. номер передали в продажу..
Выкинь сим-кaрту или сожги ee. В нeй дeмоны.
поставь на него фильтр