Общество
После введения жестких санкций, Россию поставили в один ряд с Ираном и Северной Кореей. Россия в ответ запретила
экспорт балалаек, водки и матрёшек . А чем ещё может ответить Россия в ответ ?
Только прекращением поставок ракетных двигателей США, себе же в ущерб.
Больше - ничем.
Больше - ничем.
А если вбросим на рынок долговые акции США которые скупили. этот как то отразится на них, да и с китаемимы ведем расчеты в нац валютах.
ясно чем-репрессии против своего народа-это коронная фишка и козырная карта совка-на это запад никогда не мог ничем ответить-не мог же запад расстреливать свой народ как санкции на расстрел советского народа.
Карина Августовская
+100!
На мой взгляд, Россия может ответить немногим, не нанося этим ущерба самой себе. По-моему, надо думать не об ответных пощёчинах этому бойцу без правил, да ещё и беспредельщику, а о том, как жить прагматично, расчётливо и мудро для пользы нашей собственной страны с учётом и осознанием реального положения вещей и наших возможностей. При этом жить не амбициозно, а рачительно, по одёжке протягивая ножки. И надо крепнуть экономически. Я не замечаю достаточного социального и экономического благополучия в нашей стране. И это проблема тяжелее санкций. Национальной идеей для масс этого недостатка не скомпенсируешь.
После введения новых санкций Рф уже в течении месяца все почувствует. Но меню президента при любой погоде не изменится, как не изменится и кухня Кремля.
Путэн может ответить отказом от наворованного, это будет сильнейший удар по Америке.
Карина Августовская
+100! ))))
Да ты не нервничай)) У нас всё нормально, поверь, юноша)
нам дауны не авторитет
Как, пендосам в серебряном бору запретили отдыхать на даче, а для них это страшная кара!...

успокойся хохол ...пидоры не в счёт
Только показать всем язык.
Немного как то обидно. яо есть, ракеты есть, а мировое пугало - северная корея. но мы еще развернемся!!
Похожие вопросы
- Много ли пользы России от таких друзей, как Хамас, Иран или Северная Корея?
- Путин за 20 лет опустил великую страну в один ряд с Хезбаллой и Северной Кореей?
- Санкции России в ответ, что бы вы хотели ?
- Почему Венесуела, Иран, Северная Корея под блокадой санкций и торгового эмбарго не смогли подняться а Россия сможет ?
- Можно в России ли запретить автомобили в частной собственности, как в Северной Корее?
- Объясните, почему Россия, Япония, США и другие страны против того, чтобы Северная Корея запускала и тестировала ракеты?
- ПОЧЕМУ СРАВНИВАЮТ ЮЖНУЮ И СЕВЕРНУЮ КОРЕИ, НО ВЕДЬ СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ ПОД САНКЦИЯМИ И РАЗВИВАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ?
- Получится ли коллективному Западу во главе с США затолкнуть нас в один ряд с Северной Кореей и Ираном?
- Перестройка. Правительство Северной Кореи наконец то отрезвела?
- Почему Южная Корея производит мобильники, плазмы, авто, компы, мед. технику, а Северная Корея ничего, кроме угроз?