Нет они там злее. Баблос почти нет все живут на грани нищенства.
Алкоголизм нарокмания сплошные бессмысленные убийства ради ста рублей на дозу.
Не дай бог что нить скажешь в адрес отморозков которые пьют пиво и курят прямо в тролебусе - убьют сразу и никто не вступится.
Псоле захода солнца страшно выходить на улицу особено в хорошей шапке - сразу сорвут. Если вышел в очках то изобьют неприменно в дикой провинции не любят умных.
Если случайно скажеш слово "чурка" на улице то порежут на ливер в провинции 60 % уже приезжие с юга.
Если встретиш отряд ППС считай остался без денег и мобилы хорошо если не изобьют и не отвезут в обезьянник.
Если девушка то 100 % изнасилуют. Ну и т. д.
Общество
Скажите,а правда что люди в провинции отзывчивее и добрее?Я уж много лет не выезжаю из Москвы,боюсь.Кажется там джунгли.
Эльвира Антонова
верю
Провинция, начинается сразу ЗА Садовым кольцом !!!
Так что у НАС, в провинции, всё нормально !!!
Правильно, и невыезжай. Маугли здесь нет. Бандерлоги и Шерхан рулят
Ну, да и медведи ходЮть по Красной площади для всего прочего мира.
Да Вы что?? ? Не вздумайте этого делать!! ! Никуда не выезжайте!! !
Действительно Джунгли (деревня) , Вы правы!! !
Одни медведи да Кинг Конги...))) )
Мы сами к Вам приедем...))))
Одни медведи да Кинг Конги...))) )
Мы сами к Вам приедем...))))
Угу, и бананы кругом растут))) ) Насчет отзывчивости и доброты - да. Но коркули еще те))))
Более того, мы людоеды.:)) ) Причем кушаем исключительно в сыром виде.:)))
Да, только с виду, на самом дела они к новичкам плохо относятся
В провинциях любой страны люди не так устали от бешенного ритма столицы
Отсюда и внимательность и отзывчивость
Как и в Москве, всяких хватает. А вот однажды я спросила в столице на трамвайной остановке, где лучше купить талончики на трамвай, ответили, что в трамвае дороже, а купить можно, перейдя через дорогу - во-он там подземный переход. Я прикинула, туда-сюда минут 15 ходу, а устала, как собака. Говорю, спасибо, лучше на 5 руб. дороже куплю в трамвае. Ответ: "Конечно, у вас, приезжих денег до фига! " Так что складывается впечатление, что в столице люди, мягко говоря, жадноватые. Даже в мелочах.
Ульяна
Д нет , просто многим на работу приходится не на одном транспорте добираться и за месяц набегает довольно много. А зарплаты в основном 15- 25 , поэтому и совет такой)))
Люди в провинции проще, добрее, честнее намного.
Конечно, добрее и гостепреимней... И не скажут " ПОНАЕХАЛИ ТУТ!!! " живи общайся... Может и москва нахер не нужна станет... А отморозков и у вас хватает... Может, только, отношение к готам, эмо и всяким прочим гомосекам тут не такое терпимое как в больших городах.. (но это ведь хорошо:)))) ) Прокатись... Не ссы...