Общество
Правда, что в российской провинции многие не знают английского?
Молодняк весь знает. Ну не в совершенстве, но знает.
С курами что ли по -английски говорить ?
Так и в провинциях Англии не знают английского
Все провинции Англии отказываются от английского языка и переходят на русский! ( Страшный сон Кэмерона!)
Международным языком Мира скоро станет Русский Язык! Учи его!!!
встречный вопрос... на каком дереве растет картошка?
В сборной по футболу никто не знает ни слова.
И не только в провинции
Многие и русского не знают...
Я почти в Москве живу и то не знаю
в региональном государстве вообще не положено знать и знают только лягушачий язык
Да ты ЧТО???? Этого не может быть !!!
А на.. уй он нужен?
В Карелии знают финский и английский.
А зачем нам английский
А правда, что в провинциях США многие не знают русского?))))
Я учила английский с 5 класса, и до сих пор его не освоила, нет могу читать, писать но так натянуто. Зато малой сестры разговаривает на английском, как на русском. Сестра отдавала его в языковой лагерь - http://kid.travel/program/info/562, так он там его и освоил. Если бы меня мама в подобный лагерь отправляла я наверное тоже знала язык хорошо, просто у меня не было стимула. Вот как то так.
Да мало кто знает, но вот сегодня репортаж по тв видел, детей в детских садах учат говорить на двух языках на Русском и Английском в Москве