Общество

Чем удивить то?) Что может привезти в подарок женчина из российской провинции, аборигенке из Швеции (бывшей россиянке)?

Меня, вези
Самый лучший подарочек
Егор Игнатов
Лучший ответ
Хорошую сувенирную продукцию местных заводов. У нас в городе есть магазин "Художественные промыслы".
Николаи Фадеев
панталоны с начёсом)) ) ей на тачку наш глонасовский навигатор)))) ) испанское мыло (оно же хозяйственное)))
Оксана Гужова
Буханку черного хлеба, кусок домашнего сала и бутылку русской водки (если дама, конечно, все это уже пробовала дома) - получится очень интересная ностальгическая нотка!
Продуктовые магазины с русским ассортиментом сейчас есть не только в любой европейской столице, но даже в не больших городах. немцы-репатрианты изготавлевают продукцию и распространяют по всей Европе. Я когда еду домой, то в подарок местным да и для себя, обратно везу сувенирную продукцию. Матрёшек, они всегда популярны. Небольшие картины из художественного салона, ( но с ними, если большого размера, возня, нужны документы, что ценности не представляют). Книги везу, у нас много книг на русском, но они дорогие. Если есть у вас старое фото, где Вы вместе с подругой, то увеличьте его и установите в рамку. У неё может подобного не быть. В далеке ценится вешь не дорогая в материальном плане, а в духовном. Иконку с именем её святой можно. Себе я, например, в последний раз привезла несколько родительских кружек советского образца. Они мне и родителей напоминают и моё ( советское) детство.
Сима Козлова
Грибы соленые, веник, и правда счет за ЖКХ
Елена Носкова
мы гречку возим)))
Almaz Ibragimov
Привези ей наши "тугрики"
Бек Ырысбаевич
лапти. продаются возле бань с парными.
Asem Babazhanova
Оренбургский пуховый платок (очень оригинальные модели есть!) и песню споете под водочку селедочку и остальную закуску
Игорь Калинин
Шмат сала, буханку чёрного хлеба, жареных карасей, яйца из под домашней курочки и саму курочку вскормленную на садовой травке и чистой пшеничке, этого ничего в Швеции нет или дорого, подруга будет очень довольна.
балон соленых огурцов.
Kun9Shka )
ВЯЗАНЫЕ НОСКИ И ШМАТОК САЛА.
привезите ей счет из ЖКХ