Общество

В большинсте российской провинции люди имеют доход 10-15,но тем не менее готовы порвать за Путю. Как это объяснить?

Глупость человеческая.
Kalamkas Anarbekova
Лучший ответ
грызун, ты бы похвалился сколь ты лариков имеешь))).
Деньги не главное, в правде сила, брат. И в справедливости.
Это зомби. Пуйлобанда применяет НЛП по зомбоящику.
Приезжай не ссы, тупость продажная !!
При чём тут Путин? Он просто менеджер. Люди за Россию болеют...
Деньги не главное в жизни.
10-15 это пенсии ;)
Алишер Оразов У меня у бабушки 20500 пенсия, кстати
Путя это кто? папа твой?)
В Перьми парень после армии получает 9000р. в энергокомпании.
Юлия Шарипова
Вам, хохлам, не понять, что мы УВАЖАЕМ нашего президента. Вам это кажется странно и, непонятно потому, что не знаете что такое уважение, гордость....
Захар Никитин не объясняйте этому полудуру... он не хохол, а грузин, и лить дерьмо это смысл его существования.
Допустим, Патриотизм, только в новой форме . Разве есть еще государство, в котором совершенно бескорыстно так относились к президенту ? :-)
Ну это лучше чем тысячу гривен при параше и сосать черный член
Стокгольмский синдром
Е+
Елена +
Когда ты поймешь что такое родина. И твой родной народ и научишься уважать старших Окружающих тебя, а не вквартире в той которой живешь. Может тогда ты поймешь
А очень просто! Если не он будет президентом - то кто? И что будет вообще в стране тогда? Не факт то что лучше. Вон например если бы Жириновский был президентом ( представьте только ) - была бы одна большая деревня, огороды, фермы, лошади - всё как в былые времена. И была бы война 3 мировая. А его принцип - Россия для Русских.
Я не могу представить другого президента, потому что может быть хуже...
Julia Duvankova Это ж так себя унижать!!!
Из 130 млн не найдётся одного подходящего! Позорище!
Юлия Шарипова Так все говорят русские и живут в России.)